________

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

постою послушаю))

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня закончилась коробка безмолочной каши, я купила молочную да и ввела:) Закончилась коробка молочной каши,стала варить самодельные кашки на обычном молоке.Но у меня ребенок всеядный, непривередливый, так что не вижу проблем в введении чего-то новенького:)

мама
Екатеринбург

Данилара

Мы едим прикорм с 5,5 мес. Молочную кашу, творог, кефир, желток, мясо постепенно начали давать с 7 мес.

Данилара
нет у меня к магазинным кефирам доверия.

На молочке молочные продукты "МУ" выдают. В магазе тоже самое...
Если ребёнок не аллергичный, то и вводите день за днём новый продукт, чего тянуть-то?

мама
Екатеринбург

Мы с 7 месяцев едим молочные каши,в 8 ввели творог,кефир,кушаем все!

мама

МамаВеры
Но у меня ребенок всеядный, непривередливый,

так же. стала варить каши изредка на коровьем молоке с 9мес,

Данилара
а когда и как вводить теперь молочные кашки и пюрешки с молоком и сливками?

а пюре со сливками кушаем с 7мес, начинали сразу с 50гр в день. посмотрела аллергии нет, вот и кушаем дальше.Сообщение было изменено пользователем 06-06-2010 в 23:16

мама
Екатеринбург

Данилара
можно ли вместо кефира давать кисломолочную деткую смесь(типа нан кисломолочный), или нет?

Мы тут были на консультации у Левчук в ВСД, она нам так и советовала: или кефир или Нан кисломолочный, что ребёнку понравится.

мама
Екатеринбург

Я была на консультации у диетолога в дет. поликлинике. Она сказала: творог -- с 8 мес., кисломолочеую смесь -- с 10 мес. А потом можно и все молочное и кисломолочное, но когда именно не пояснила и я не спросила почему-то. Мне тогда рано было об этом беспокоиться. Нам недавно исполнилось 10 мес. Пьем кисломолочный НАН, точнее, я на нем ребенку каши безмолочные делаю. Ребенку нравится. Он не привередливый и не аллергик. Вот думаю месяцев с 10,5-11 кефир вводить и все остальное молочное. Сегодея пойдем к педиатру, еще у нее спрошу. Меня этот вопрос тоже мучает. Если интересно, могу ответ врача потом сюда написать.

Тема закрыта
Причина:
";