подскажите какую коляску лучше выбрать? трансформер или классику и 4-х колесную или трёх? у кого какие мнения? италия или польша?

мама
Екатеринбург

если кто знает де самые дешёвые и качественные подскажите плиз.... ;)

мама
Екатеринбург

%) Ну стописятая тема же %)

мама
Екатеринбург

как пользователи польского трансформера скажу: берите что-нить другое Аро-тим у меня, как-то так. 2 достоинства только: отличная проходимость и просторный короб. А так - тяжёлая, малофункциональная, не лучшего качества хреновина
лучше взять подержаную коляску покруче за те же деньги (мы за 5,5 брали 2 года назад новую)

Екатеринбург

Смотря какие у вас потребности (наличие/отсутствие лифта, расположение поликлиник, и тд и тп). Вообще все надо смотреть самой и трогать руками, так как ходить потом вам с ней, а вкусы у всех разные и каждый будет нахваливать свою. Если подешевле - то можно и подержанную посмотреть :)

мама
Екатеринбург

По мне так даже сравнивать нельзя польский трансформер и итальянскую классику :love: , однозначно 2 вариант.

Екатеринбург

только не Польскую они тяжелые,если нет лифта будете в три захода поднимать всю канитель домой. Посмотрите подержанную вон в объявлениях столько приличных калясок.

мама
Екатеринбург

KOTISHKA
По мне так даже сравнивать нельзя польский трансформер и итальянскую классику :love: , однозначно 2 вариант.

ага. странная тема. конечно классика. тут даже говорить не о чем. а три или четыре колеса дело вкуса. к управлению, что к той что к той претензий нет :)

мама
Екатеринбург

тема не старнная - вы уже умницы и с лялями а я ещё новичек вот и советуюсь
спасибо всем огромное! :)

мама
Екатеринбург

так наберите в поиске "коляска", "коляску"... обо всех моделях прочитаете по писят раз

мама
Екатеринбург

Лллисичка
тема не старнная - вы уже умницы и с лялями а я ещё новичек вот и советуюсь
спасибо всем огромное! :)

да ну не прибедняйтесь. я в свое время две недели из инета не вылазила, читала все описания, мнения на форумах. и все две недели каждую ночь покупала коляску во сне есесственно так что читайте, инфы миллиард :)

мама
Екатеринбург

так я этим сейчас как раз и занимаюсь и не прибедняюсь:))))))))) собираю информацию и с Вами советуюсь.... что же вас так раздражает? разве сложно свое мнение оставить? это же форум! если вы здесь завсегдатый - так просто тему пропустите и всё:)))))) а тренировки своего эго оставьте плиз для своего мужа:) ну как то так:) спасибо вам!

мама

Мне трансформеры не нравятся. Как люлька, больше продуваемы. Как прогулка - нет ремней безопасности толковых, если такая егоза как наша, так она непристегнутая сидеть не будет, разворачивается и встает.4х колесная мне кажется красивее и устойчивее.
Италия, наверное, лучше. Но можно и на Польше остановить свой выбор. Я в свое время тоже кучу литературы читала, что б выбрать коляску. Остановила свой выбор на ROAN Martina. Пока ни разу не пожалела, что люлька, что прогулка очень хороши. Единственный недостаток тяжелый вес не имел для меня значения. У нас частный дом.

мама
Новотроицк

Во-во! Я в свое время сначала купила, а потом стала инфу читать :boom: купила новую польскую коляску трансформер теперь, когда муж на работе, таскаю 13 кг на пятый этаж, а дочку несет свекровь.

мама
Екатеринбург

Лллисичка
что же вас так раздражает?

вот что http://www.u-mama.ru/forum/search.php?word=%EA%EE%EB%FF%F1%EA%E0&mode=0&razdel=20&nickname=&period=0&dd1=08&mm1=06&yy1=2010&dd2=08&mm2=06&yy2=2010&where=1&sort=0 очень много тем. почитайте, мнения тех же людей ;)

Лллисичка
а тренировки своего эго оставьте плиз для своего мужа:)

не поняла, это вы мне вообще?

мама
Екатеринбург

Лллисичка
что же вас так раздражает? разве сложно свое мнение оставить? это же форум! если вы здесь завсегдатый - так просто тему пропустите и всё))))) а тренировки своего эго оставьте плиз для своего мужа

ммдя %)

мама
Екатеринбург

Лллисичка
а тренировки своего эго оставьте плиз для своего мужа

Чо то Вас понесло, дорогой автор %)

мама
Екатеринбург

спасибо всем кто по делу ответил! а остальным споки ночи может утром добрее будете! :)

мама
Екатеринбург

Воздух
Остановила свой выбор на ROAN Martina.

++++ тоже юзаем такую

да, тяжелая как следует. но у нас в доме 2 лифта + пандусы. Ни разу не поднимала :)
так то Инглезину б/у можно посмотреть ;)

мама
Екатеринбург

У нас польский трансформер, который выдержал уже 3 детей и еще долго прослужит ;)
нравится:

  1. хорошая проходимость, одолеет любую дорогу и в любую погоду
  2. амортизация.
    И вообще наш трансформер мы джипом называем или танком
    не нравится:
    1.очень тяжелый (живем на 2 этаже, без лифта, а на балкон хрущевки его не запихнуть)
  3. дизайн так себе :( многие польские трансформеры выглядят примерно так как у нас. Но я видела очень красивые польские трансформеры. После чего изменила о них мнение ;)
    Автор, а у вас какие жилищные условия (этаж, дом с лифтом или без) и какую сумму вы собираетесь выделить на покупку коляски? Посмотрите может здесь в объявлениях что найдете ;)
Тётя Мотя

коляска-люлька для ляльки однозначно лучше... польша или италия - выбирать вам - все зависит от личных предпочтений и бюджета... у нас была польская коляска 2 в 1 пожалели о своем выборе только один раз - переехали в новый дом, теперь в лифт не влазит - продаем :(
кстати, пока в люльке ездили, домой поднимала только люльку - особенно удобно, когда лялька еще не проснулась, дома в люльке досыпали :)
"ноги" от коляски потом муж приносил или так и стояли в подъезде до следующей прогулки.
у нас такая коляска была
передние плавающие колеса, на мой взгляд, очень удачное изобретение

мама
Верхняя Пышма

KOTISHKA
итальянскую классику

:dada: я за нее

Екатеринбург

Лллисичка
самые дешёвые и качественные

и итальянская коляска не вяжется. есть много других производителей, посмотрите geoby например

Тётя Мотя

Злобная Барби
geoby

это не италия и не польша.... но тоже есть достойные модели ;)

Екатеринбург

йа )))
это не италия и не польша....

ну я в курсе, что это китай ;) но весьма неплохой

Тётя Мотя

Злобная Барби
ну я в курсе, что это китай но весьма неплохой

так я и не спорю - сама такую хотела, если не ошибаюсь, c706 модель (та, что с бебикара сделана) ;)Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 11:45

Тётя Мотя

кстати, классная темка была http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10057384&iq=344 ;)
там не только про коляски
в начале темы есть ссылки на предыдущие обсуждения

Тема закрыта
Причина:
";