срочно ищу хорошего гастеэнтеролога!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Помогите пожалуйста найти хорошего гастеэнтеролога, я уже разочаровалась во врачах. К кому только не обращались, ни кто не может нам вылечить животик. Мы после антибиотиков, сразу после рождения. Сильнейший дисбактериоз с сыпью. Нам уже 6 месяцев, ребенок мучается. Кто лечил дисбактериоз и у кого, подскажите! Спасибо!

мама
Екатеринбург

Карпова Н.В. она в КПО принимает 1 раз в неделю по понедельникам. Позвоните запишитесь - супер врач. Ничего лишнего не назначит .

автор
мама
Екатеринбург

А можете мне адрес и телефон дать

мама
Екатеринбург

Карла Либнихта , 6 тел. 371-21-51

автор
мама
Екатеринбург

У нас если точнее, вот какая проблема.Он начинает есть смесь, съедает 100 где то мл. и начинает сильно реветь, потом отрыгнет воздух и все, прекращает реветь, но смесь больше не берет. Поэтому он мало ест. Перерыв 4-4,5 часа легко выдерживает. Какие то боли в животе непонятные, что это не можем понять.

мама
Екатеринбург

А врачи к которым вы обращались по поводу живота что говорят? Какой диагонз ставят, и какие рекомендации дают?

автор
мама
Екатеринбург

ставят дисбактериоз. Чего только не выписывали. Мы пропили 3 курса бифидобактерий, от инфекций лечились, которые сыпь вызывают, дерматит лечили, дермо коки лечили, ничего не помогает. Кушать начинает и ревет.

мама
Екатеринбург

Наташа, я не врачь и поэтому вам не могу ничего сказать. Сходите на консультацию к Карповой. Правда я забыла вам сказать что приём у нее платный.

мама
Екатеринбург

очень хороший гастроэнтеролог Малямова, но не уверенна принимает ли она до года. Уточните в 9-ке или в Центре здоровая семья на Ленина

мама
Екатеринбург

larik

Принимает мы были у нее на приеме в 4 месяца.

мама
Екатеринбург

HaTa
3 курса бифидобактерий, от инфекций лечились, которые сыпь вызывают, дерматит лечили, дермо коки лечили

а на дисбактериоз кал сдавали? чтонить высеяли? и еще, узи брюшной полости делали?

про "хорошего гастроэнтеролога" не могу помочь - сами искали в свое время. Не понравилась в Бонуме гастроэнтеролог - назначает много лишнего и лекарства все убойные...да еще по своему рецепту%) фамилию не помню.

Тема закрыта
Причина:
";