ГВ и мигрень

автор
мама
Екатеринбург

девочки, у кого-нибудь есть такая проблема? В последнее время участились приступы мигрени, ребенка кормлю грудью, мед.препаратов принимать нельзя. Знаете ли вы какие-нибудь народные средства?

мама
Нижний Тагил

врач? ))
вообще мне врач говорила, что можно цитрамон-П пить. полтаблетки, 10-15 минут и голова не болит.Сообщение было изменено пользователем 19-06-2010 в 23:05

мама
Екатеринбург

а я ацетилсалициловую пью если сильно болит

мама
Нижний Тагил

angel_ok
ацетилсалициловую

не рекомендуют беременным и кормящим женщинам.Сообщение было изменено пользователем 19-06-2010 в 23:10

мама
Екатеринбург

Ксенчик
цитрамон

запрещается беременным и кормящим

мама
Нижний Тагил

angel_ok
запрещается беременным и кормящим

цитрамон-П, а не просто цитрамон ;)

автор
мама
Екатеринбург

меня интересуют имеенно народные средства, или нетрадиционные, про лекарства я все знаю, страдала от этого и раньше...

мама
Нижний Тагил

Nik_ole
меня интересуют имеенно народные средства

народное и традиционное даже - горячий, сладкий, чёрный чай ) ещё тёплая ванна, эфирные масла...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nik_ole

мази на виски?
ароматерапия?

мама
Екатеринбург

Nik_ole

Ссори за спор.
Массаж головы делать. У меня есть массажная расческа металлическая, ей расчесываю, легче.

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик
эфирные масла

а какие из эфирных масел менее навязчивые и приторные, а то у меня во время мигрени приступы тошноты, никаких запахов переносить не могу.

автор
мама
Екатеринбург

angel_ok
массажная расческа металлическая

это такая, как паучок? а где её купить можно?

мама
Екатеринбург

А еще я покупала пластырь на лоб от мигрени. Он на маслах. Спросите в аптеке.

мама
Екатеринбург

Nik_ole
это такая, как паучок? а где её купить можно?

Ну, как паучок тоже, но она не такая жесткая как обычная массажка с металлическими зубъями! А паучок в Монетке когда-то был.

просто посетитель
Екатеринбург

я тоже иногда страдаю мигренями
в последний приступ спаслась горчичником на шею, бальзам звездочка в виски и таблетка парацетамола

просто посетитель
Екатеринбург

Nik_ole
это такая, как паучок? а где её купить можно?

мурашка называется, муж в том году в аптеке спокойно купили, около 200р

мама
Екатеринбург

Я, когда кормила, спасалась таблеткой парацетамола, виски и затылок жидким бальзамом "Звездочка" натереть и горячий сладкий чай с мятой. После этих процедур залегала одна на полчасика в прохладной темной тихой
комнате и вырубалась. А еще мне кислые зеленые холодные яблоки помогают, типа Семеренко.

мама
Екатеринбург

Еще белой внутренней стороной лимонной корки виски можно помассировать из народных способов.

Тема закрыта
Причина:
";