Какой стульчик для кормления выбрать?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, помогите выбрать стульчик для кормления. Их так много и в разной ценовой категории. Нужен ли трансформер? Имеет ли смысл покупать дорогой (остановилась на Chicco Polly) или можно дешевле найти ничуть не уступающий в функционале?

мама
Екатеринбург

Купили Bertoni Primo. Хороший стульчик. Никаких лишних ненужных наворотов. Всем удобно ;)

Екатеринбург

Я вот тоже сижу в раздумье, тоже на ЧИКО остановились. :)

мама
Екатеринбург

Mallvina
(остановилась на Chicco Polly)

У нас такой. Купили мои родители в день, когда забрали ребенка из роддома. Очень помог, т.к. можно катать ребенка на стульчике по всей квартире, он всегда со мной, что бы я ни делала (конечно я делала горизонтальное положение спинки плюс подкладывала под попу полотенца, лежал горизонтально).
А вот если покупать когда ребенок уже сидит - то зачем такие прибамбасы? Хотя нам уже 1,9, все еще активно пользуемся стульчиком и чтобы покушать и порисовать-полепить.

мама
Екатеринбург

Вот такой

Екатеринбург

мы купили twinny очень довольны!

Екатеринбург

В процессе эксплуатации ребенком стула, я поняла одно, ни к чему регулируемая подножка. Он ее сейчас всяко теребит и вот-вот отломит (в 9 месяцев), когда вставать начал, то вис на ней, в общем она по-моему скоро отвалится.
А когда малыш маленький еще и сиденье делаешь в наклонном положении - так он еще до подножки далекооо...

Вот заметка из моего опыта.
А так то у нас Капелла Капитан - стул как стул - нравится.

мама
Екатеринбург

У дочки был обычный деревянный, в год уже отказалась от него. На нем сидеть твердо и начала она из него вылазить. Сейчас сыну купили chico polly, используем с рождения, этот стул мое спасение.

мама
Екатеринбург

lana__s
Купили Bertoni Primo

Bertoni Primo
У нас такой же! Покупали два месяца назад за 3750, в интернет магазине. Стульчик очень нравится, ничего лишнего, удобный, недорогой, мне нравится что столешница двойная, можно снять и помыть ее.

мама
Екатеринбург

Lisenok13
два месяца назад за 3750

а мы на прошлой неделе за 3100 ;)

мама
Екатеринбург

Собственный опыт. Можно обойтись и без стульчика для кормления, моя в нем после 1,3 сидеть напрочь отказалась, т.е. выкидывать 3-4 тыс рублей на 9 мес экономически не выгодно. Прикорм я начала вводить в 5,5 мес, кормила в шезлонге, на полгода доче купила стульчик- трансформер (потом делается стульчик и столик) думала подрастет будет за ним рисовать, как бы ни хрен, садиться на большой стул за большой стол (стул поднимается) Ещё и место на кухне занимает.
Второму ребенку стульчик для кормления покупать не буду (дочин продан)

автор
мама
Екатеринбург

lana__s

Поделитесь, а где за 3100 покупали? :)

мама
Екатеринбург

ТОже создавала такую темку...не могла никак выбрать..но благодаря нашим ю-мамочкам, которые не бросили... определилась..в принципе не чуть не жалею)) сыночку стульчик нравиться, правда габаритный)))

просто посетитель
Екатеринбург

Не, ну я и правда может чего не пойму, но нахрен нужен стул почти за 6 тыщ? С лежачей спинкой, с качалкой какой-нить? Со всякой прочей хренью? Мы в 6 мес стали его пользовать, по 5-10 мин. 4-5 раз в день, только кушать, и хрен она у меня там сидеть будет хоть минутой больше. Если решусь еще на одного мелкого, то куплю стул в Икее, и места мало занимает, и удобство присутствуе. Вот в ресторане Икеи сидела дочка на нем, ну очень ей было весело и комфортно, просидела мин. 30. А в начем, за тыщи и тыщи рублей не сидит. :(Сообщение было изменено пользователем 23-06-2010 в 09:27

Пермь

А нам на кашу мои родители подарили Graco Tea Time. Правда еще не сидели (нам почти 5),но внешне очень миленький и не такой дорогой!

Екатеринбург

спасибо, я тут послушала и видимо на икеевском остановлюсь тоже
уверена, что моя егоза сидеть будет только чтобы покушать, а то на коленках кормлю до сих пор, уже 8,5 месяцев..

мама
Екатеринбург

Чико Поли лучше. кто пользовался тот знает!!!!

Сообщение было изменено пользователем 23-06-2010 в 20:24Сообщение было изменено пользователем 23-06-2010 в 20:24

лиса

Pjnova
Чико Поли лучше

чем, если не секрет ;)

Тема закрыта
Причина:
";