как уложить ребенка спать, если он на ИВ

мама
Екатеринбург

Девочки поделитесь кто как усыпляет детей 6-10 мес на ночной и дневной сон тех кто на ИВ кто на ГВ там всё понятно! Так как унас этим проблематично то хотела бы послушать какие методы используете вы.Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 14:10

самомама
Екатеринбург

Лизачка
Методы усыпления детей

название темы...))))))))))))

мама
Екатеринбург

ну хоть название темы подкоректируйте :=-O:

мама
Екатеринбург

Лизачка
Девочки поделитесь кто как усыпляет детей 6-10 мес на ночной и дневной сон тех кто на ИВ

покормила, уложила в кровать, вышла и закрыла дверь ;)

Екатеринбург

Засыпал сам

!!!!Ленчик!!!!
покормила, уложила в кровать, вышла и закрыла дверь

+100

мама
Екатеринбург

девочки работа над ошибками проведена :)

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
покормила, уложила в кровать, вышла и закрыла дверь

а если ребенок плачет надрывается- что тада?

мама
Екатеринбург

разве такое бывает? :=-O: в нашей семье в такие чудеса не верят

мама
Екатеринбург

У нас ни качать ни петь ни ложить на спину ни кушать ничего в момент засыпания не срабатывает каждый раз как в страшном сне вот думаю долго так будет продолжаться или нет Засыпает почти всегда в вертикальном положении на моих вытянутых руках с небольшими покачиваниями

Губкин

!!!!Ленчик!!!!
покормила, уложила в кровать, вышла и закрыла дверь

так же

Губкин

Basura
а если ребенок плачет надрывается- что тада?

у нас не надрывается, 2,5-3 часа бодрствования и ребенок сам засыпает без проблем, но не везде, у бабушки может по выделываться и по кричать

самомама
Москва

сейчас засыпает иногда с бутылкой во рту. иногда качать приходится, с соской. раньше только столбиком уткнувшись моськой мне в плечо бывает прыгает-прыгает на руках, потом приваливается и засыпает ;) ну а на развивающем коврике - вобще классика. положишь, выйдешь минут на 5, возвращаешься, а дите-то спит уже.

вчера вобще был казус - истерила не подецки, положила ее в кровать, дала соску, пока чайник кипятился, доча уснула это при включеном телике, свете, открытом окне и всеми уличными шумами

короче, пока сама с ног валиться не начинает, укладывать спать бесполезно

мама
Екатеринбург

Indigо

У насдо 3 мес тока часать до одурения надо было потом с 3-х только попробуйте покачать меня я вам такое устрою

мама
Екатеринбург

Лизачка

Ой ну не часать конечно а качать!

мама
Екатеринбург

tanabata

А я всё жду когда у меня такой чудный казус случится

Fit
мама
Екатеринбург

соска, покачать кроватку или на ручках

самомама
Москва

Лизачка
А я всё жду когда у меня такой чудный казус случится

нам потребовалось 9 месяцев всеравно случай единичный, боюсь, такого больше в ближайшее время не будет ;)

мама
Всеволожск

!!!!Ленчик!!!!
покормила, уложила в кровать, вышла и закрыла дверь ;)

++++++++++++++
ну только днём когда захочет спать , тогда и идёт, но сейчас почти в одно и тоже время. А в выходные когда получиться
А вечером сам проситься

мама
Екатеринбург

Indigо

Мы тоже так же носились а с 4 мес только на руках лежать в коляске не хочу а сидеть не умею

хочу стать мамой
Москва

А попробуйте купить шезлонг, если у Вас нет. Мои с рождения засыпают сами-покормила, положила и ушла. Но, я их просто и не приучала к укачиваниям. А в шезлонге спинка регулируется по разному, можно на пол его ставить и ногой качать. Супер вещь!
Вот такой шезлонг у нас, днем в нем спим, если дома.Сообщение было изменено пользователем 25-06-2010 в 15:07

мама
Екатеринбург

жужжка28

У нас электронные качели Грако Дак её туда палкой не загонишь если конечно ни поесть

Тема закрыта
Причина:
";