уже месяц нет стула!!!

автор
мама
Санкт-Петербург

MaZi

спасибо ;) посмотрю про эту смесь инфу. А кто выпускает эту смесь?

мама
Екатеринбург

шведы выпскают. Качественные детские корма. Только пюрешки- соки дорогие, можно и подешевле купить Тему всякую, а вот данная конкретная смесь нас очень выручала. Только ее надо пить не более 1-2 раз в сутки - иначе бедете какать дальше, чем видеть Можно сочетать с ГВ или с другой смесью, по обстоятельствам

автор
мама
Санкт-Петербург

Ксенчик

большущее спасибо, почитаю!)) Первый ребёнок знаете ли...) ничего не знаю, а родители как всегда ничего не помнят кроме трубочки.

автор
мама
Санкт-Петербург

MaZi

спасибо! Ни разу правда её не видела. Поищу. А как по цене? ;)

Аноним 789

Slonni
спасибо посмотрю про эту смесь инфу

вот ведь что удивляет. Автор и не собирается чего-то ждать,наладить только ГВ,разобраться в причинах, а просто-напросто поменять смесь да и все %)
Отменить смесь нафиг и не лезть в попу ребенку каждый вечер. Когда плачет и тужится,как уже писали-теплую пеленку,массаж и титьку в зубы,как говорится.

мама
Екатеринбург

Л06Е10Н86А
Начните давать Бифилин (1 раз в день вместо НАНА)

мама
Екатеринбург

Slonni
Ни разу правда её не видела

в мегамарте, в ваш малыш, в аптеках. Стоила 279 р за пачку

автор
мама
Санкт-Петербург

девочки, спасибо! Буду теперь ждать побольше дней, не буду мучать попу) ;)

AwA
мама
Екатеринбург

попробуйте "Бифиформ бэби". По нашему опыту, отличное средство!!!

Nst
мама
Екатеринбург

была такая же проблема, у ребенка небыло самостоятельного стула около месяца, свечи, клизмы....ужас в общем, не помогало ничего, даже слабительное дюфалак, но нам посоветовали покупать на луночарского в молочке бифилин и перед каждым кормлением давать по 40 миллилитров, в первый день как дала был положительный эффект

мама
Екатеринбург

MaZi
есть такая смесь - Семпер Бифидус. С нее даже самые засушливые какают, как по часам!

не все, нам не помогло. :( надо все равно у врача спросить, не всем подходит. Еще нам рек-вали нан кисломолочный. (мы не пили)

Ксенчик
ну хотя бы дней 5 можно подождать.

НА ГВ да, а автор дает смесь!!!
Если ребенка беспокоит это, ждать нельзя

Мы перестали какать в месяц, сейчас 3.5 борюсь до сих пор.
Мы пьем водичку, пьем бифилин, пили:

AwA
"Бифиформ бэби".

затем Аципол, креон.

Здесь в других темах писали про Хамова у него запись на 2-3 месяца вперед. Мы ждать не стали пошли к другому врачу, который работает по такой же методе. (Если после него не закакаем), пойдем к Хамову. Но после 2 сеанса какаем иногда сами...

Врачи говорят норма, ждите прикорма... Лично мы с врачом решили на этом фоне начать прикорм в 4м. А именно кабачок+5мл олив. масла....

мама
Нижний Тагил

A_I_V_saint
НА ГВ да, а автор дает смесь!!!

редко. не каждый день. то есть основное питание - ГМ.

мама
Екатеринбург

P.S. Кстати ходили к инфекционисту...она ваще сказала:Вам ж уже 3 м. давайте реб-ку ложку чернослива :=-O:
Я не стала.

самомама
Екатеринбург

MaZi
Семпер Бифидус. С нее даже самые засушливые какают, как по часам!

не все, мы не какали :(

самомама
Екатеринбург

Slonni
Ни разу правда её не видела

MaZi
в мегамарте, в ваш малыш, в аптеках.

в ашане еще видела

просто посетитель
Екатеринбург

может после принятых Вами мер, не такое радикальное средство, но т.к. есть ГВ. попробовать Вам есть чернослив.Я сначаоа всерьез это не воспринимала, но как-то тоже начинались подобные проблемы, и это нас выручило, сейчас каждый день стул.

мама
Екатеринбург

http://www.uralbiomed.ru/ вот вам в помощь, можете туда подъехать и проконсультироваться, бифилин стоит 44руб., начнете давать по 20-30гр., потом больше, мне там сказали, что к 4 месяцам можно заменить два кармления в день, но это вам решать, ездить придетс через день. Удачи.Сообщение было изменено пользователем 18-07-2010 в 08:43

Екатеринбург

Вы ж еще легкие, день хотя бы на животе погуляйте, массаж животика, на мячике покатайтесь, теплую пеленку. Ну и поживите неделю без смеси, понаблюдайте.

мама
Екатеринбург

Я давала по 20 мл смесь Фрисовом (она против срыгиваний, запоров и колик) 3-4 раза в день и курс Дюфалака (2 недели). Стул наладился (наладился - это раз в стуки стал). Теперь ниче не даю. Какает))

Bинни™
я бы на вашем месте смеси уже убрала. Возможно именно они не дают ребенку нормально какать.

Не факт. У нас на СВ какал неск. раз в день, как перешли полностью на ГВ, перестал. Сейчас какает раз в 2-3 дня, я и этому рада - все лучше, чем палки в попу вставлять.

Иркутск

Котичка
Начните давать Бифилин

*Natalka*
вот вам в помощь, можете туда подъехать и проконсультироваться, бифилин

девочки, этим сайтом пользуются не только мамы с Екатеринбурга, а автор с Питера. она же не поедет за вашим суперпупер бифилином в Екатер-г

автор
мама
Санкт-Петербург

спасибо, девочки за ответы. ДА, я из Питера, но мне нравится ваш сайт и я с бер-ти на нём сижу. Бифилин посмотрю у себя ;) На животике почти постоянно "летаем", но кроме пуков ничего не выходит. :(

автор
мама
Санкт-Петербург

M Liska
попробовать Вам есть чернослив

мне или ляле? Предполагаю, что мне, т.к. ей меньше 3-х мес. Или...?

мама
Екатеринбург

Slonni
Предполагаю, что мне

Вам

мама
Екатеринбург

привет... делюсь своим опытом...малышке 2,5 мес. .. сами полностью на искусственном вскармливании....

  1. обратись к квалифицированному врачу(педиатру) лучше частному....давно надо понять что бесплатная медицина не эффективна не экономь на ребенке
  2. сдайте анализы....у всех все очень индивидуально и без разбора давать препараты очень очень легкомысленнооо
    3.мы пили бифилин.... поначалу помогал...но в жару что то у них с хранением какие то проблемы....а как известно плохой бифилин только КРЕПИТ СТУЛ!!!!
    4.стимулировать стул ребенка при помощи свечей и палочек не стоит... последствия могут быть не очень хорошими....
  3. про колики это отговорки врачей из муниц. клиник.....а мамочки себя просто утешают....знаю многих детей и мой не исключение у которых нет НИКАКИХ КОЛИКОВ
  4. к тому же у ребенка в таком возрасте может быть легкое нервное расстройство....и он не понимает что нужно какать....
    УДАЧИ!!!!
Тема закрыта
Причина:
";