Система хранения молока - о ужас(((!

автор
мама
Екатеринбург

Обидно до слез((( купила систему хранения молока avent, там десять баночек и приспособа для сцеживания в них, наморозила, а сегодня открыла , попробовала - пипееец, такое ребенку давать нельзя, стойкий запах пластика или платмассы, так молочка жалко, теперь все выбрасывать :(

мама
Нижний Тагил

а Вы их промыли перед использованием?

мама
Санкт-Петербург

не нужно - я храню в авентовских баночках различные пюрешки, покупные и самдельные - очень удобно. А на запах - ппробуйте содой помыть и в стерилизатор - потом снова попробуйте туда молочко.

мама
Екатеринбург

что-то у меня с авентом проблем не возникало ;) никакого постороннего запаха не ощущалось. Кроме этого я не держала молоко больше недели в холодильнике, просто не было такой необходимости :)

Bruk10 так молочка жалко, теперь все выбрасывать :(

чего жалеть то не понимаю :)

мама
Санкт-Петербург

Ксенчик
а Вы их промыли перед использованием?

производитель утверждает что ни в стерильной упаковке и не нужно их мыть перед использованием

мама
Нижний Тагил

lamborgini
производитель утверждает что ни в стерильной упаковке и не нужно их мыть перед использованием

я всё равно промываю такие вещи перед использованием

мама
Нижний Тагил

Bruk10
так молочка жалко, теперь все выбрасывать

я не выбрасывала, а в ванночку добавляла во время купания, типа как Клеопатра

автор
мама
Екатеринбург

Я их промыла ессно и прокипятила, а про ванну мысль))

автор
мама
Екатеринбург

И в чем теперь морозить молоко? У меня такая необходимость есть. к сожалению.....

Анонимка

В них же

мама
Екатеринбург

Я использовала пакетики для заморозки молока Медела.

мама
Екатеринбург

Bruk10
так молочка жалко, теперь все выбрасывать

Бушинка
в ванночку добавляла во время купания, типа как Клеопатра

да-да-да! купайтесь в нем - тоже польза)
я замораживала молоко на всякий случай, но его было, тьфу-тьфу-тьфу, всегда достаточно, поэтому мы в нем купались) хорошо так для кожи, честное слово)
самые настоящие ванны Клеопатры!
а различные баночки-бутылочки все же лучше мыть, что бы там ни писал производительСообщение было изменено пользователем 21-07-2010 в 14:17

автор
мама
Екатеринбург

А где купить пакеты для заморозки? в аптеках есть ?

автор
мама
Екатеринбург

Все обзвонила, нету нигде.... е-мае

Тема закрыта
Причина:
";