Красные вкрапления в каках

автор
мама
Екатеринбург

Несколько дней периодически какает с красными вкраплениями в каках, что это может быть? надо ли беспокоиться? ребёнок на ГВ, 3 мес.

мама
Екатеринбург

да обязательно сходите к педиатору, и возьмите направление к врачу инфекционисту.

просто посетитель
Екатеринбург

manany
сходите к педиатору, и возьмите направление к врачу инфекционисту

у педиатра для начала возьмите направление на копрологию

просто посетитель
Екатеринбург

такая же ерунда была, позвонила педиатору, первым делом спросили нет ли трещин на сосках, сильно ли тужилась при этом, сдали анализ - копрологию, сейчас пролечиваем животик (ничего страшного, но лучше такие вещи без внимания не оставлять)

просто посетитель
Екатеринбург

Лилия
с красными вкраплениями в каках

по идее это кровь....
К врачу

мама
Нижний Тагил

если у Вас на сосках нет трещин, то к врачу идите..

Bинни™
у педиатра для начала возьмите направление на копрологию

мама
Екатеринбург

Наша педиатр сказала что это признак энтероколита.Нужно какахи сдавать и к инфекционисту.

Имбирь

посмотрите поиском, куча тем, у всех разное мнение, кто-то говорит ничего страшного, а кто-то сразу к врачу отправляет...у нас так было несколько раз, педиатор сказала ничего страшного если не систематически

автор
мама
Екатеринбург

трещин нет. Нам педиатор тоже говорит пока все в норме, пока наблюдать.

Zaplatkina

а живот пролечиваете, от чего? что за анализ копрология, что выявляет?

папа

поиск уже весь измучала, но по этой теме нет ничего %) может не так ищу...

мама
Екатеринбург

было такое, может зелени поели, помидоры, новые фрукты? у меня ляля так реагирует на то, что я съела

мама
Сыктывкар

У моей дочи так было 1 раз, тоже тему создавала. Мы пили Ацепол, это на него реакция такая была.

автор
мама
Екатеринбург

lilenok

зелень и помидоры ем,но помаленьку. ещё много ем печенья...:)от него может быть?

мама
Новоуральск

Это от того, что ребенок тужится, а это кровиночки. У нас так было два раза - анализы поперездавали я и ляля - в больницу собирались. Так ниче и не нашли. Я в форуме начиталась про это, что если темно бордовое, коричневое, то это переваренная кровь, если красные или алые вкрапления, то непереваренная. Когда ляль прокусил сосок и напился крови, то вкрапления были коричневые. Тоже сдали кучу анализов. Перестала кормить из прокушенной груди - и сразу все прошло.

Тема закрыта
Причина:
";