Такси с автолюлькой

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста,в каких такси можно заказать машину с автолюлькой для месячного малыша??

мама
Екатеринбург

в автоледи попробуйте позвонить, у них вроде всякие есть

просто посетитель
Екатеринбург

Я как то заказывала автоледи сказала что нужно кресло для малыша. Так у них не кресло а какой то поджопник и обычными ремнями пристегивается, еле доехали, он тока начал сидеть и ему было не удобно еще и денег содрали кучу

мама
Екатеринбург

я в пулю звонила, сказала,что поедим в дет.больницу,предложили машину с автокреслом прислать. у нас свое,поэтому отказалась, так что какое именно креслице там-не скажу.

мама
Екатеринбург

не густо...

мама
Екатеринбург

во, нашла: http://izvoz66.ru/
здесь много написано, надо звонить узнавать

мама
Екатеринбург

Много раз пытались заказать такси с автолюлькой - ни разу не повезло. То с бустером приедут (предупреждали, что ребенку два месяца), то с креслом не того размера. То вообще без кресла Пуля приезжала. Если важно кресло - заказывайте заранее, чтобы можно отправить машину с неподходящим креслом в сад и ждать другую.

мама
Москва

у нас гарантированно с люлькой только автоледи приехали...автор, проще вам взять креслице в аренду и вызвать уже с ним такси, вот...

Екатеринбург

много раз ездили с автоледи, машинку только заранее заказывать приходилось, всегда с автолюлькой приезжали, нареканий не было

просто посетитель
Екатеринбург

Kite
автоледи

Приехала машина с люлькой и бустером, нам ни то ни другое не нра, ну пофиг, доехали в люльке, но заплатили в 2 раза ровно дороже чем в др. такси

Екатеринбург

ездили в ОБКБ 1 только в автоледи люлька для не сидячих лялек - все ост такси - для больших уже!!!!!!!!! Весь инэт облазила, тока в автоледи!!

мама
Екатеринбург

Заказывала автоледи... жуть... прислали машину старую жигули внутри пахнет, жутко пахнет бензином... И денег они берут более 100 рублей больше чем в другом такси... Заказывала Екатерину, мне понравилось) И цены в том числе. Только машинку надо раньше заказывать.

мама
Екатеринбург

Лично я пару раз вызывала такси именно в автоледи :) оч.довольна. Приезжала иномарка, водитель приятная женщина, автолюлька супер.

Bageno И денег они берут более 100 рублей больше чем в другом такси...

это из-за автокресла

Тема закрыта
Причина:
";