Посоветуйте коляску

автор
мама
Екатеринбург

День добрый. Я в этом вопросе ничего не понимаю. Дело вот в чем. Малышу 7 мес. Почти сидим, ползаем с 5 месяцев. Часто ездим по всяким делам: массаж, консультации и так далее. Есть коляска с двумя коробами: зимний, летний. Катаемся в летнем. Но коляска для меня стала тяжелой (жара, вес ребенка). Зимой будем продолжать кататься на этой же коляске (хорошая проходимость, амортизация, чехол). Нужен вариант полегче, но должно быть: твердая спинка, легкая, чтобы колеса не гремели. Посоветуйте.

мама
Екатеринбург

Трость? Они легче всего. И складываются очень компактно.

мама
Екатеринбург

webzest
Трость

mamatema
твердая спинка, легкая, чтобы колеса не гремели

таких полно. Капелла с102 :)

мама
Екатеринбург

mamatema Нужен вариант полегче, но должно быть: твердая спинка, легкая, чтобы колеса не гремели. Посоветуйте.

у меня была коляска Геоби 206, очень довольна ;) я ее сама вместе с ребенком спокойно спускала и подымала на 2 этаж, заносила в транспорт и т.д. Когда же завела темку о том, что колесо сломалось у этой коляски мне ее всячески не рекомендовали для ребенка до года %) так и не объяснив почему же нельзя на ней кататься вот эта темка (там же и картинка самой Геоби) http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10158839&iq=19

мама
Москва

мы с 5 месяцев перебрались в ред кастел виз, вот их официальный сайт http://www.redcastle.fr/ru/kharakteristika-produkcii/p/whizz/?tx_ttproducts_pi1%5Bcat%5D=41&tx_ttproducts_pi1%5BbackPID%5D=27&cHash=eb1bdc84de#
весит всего 9 гк., очень удобная

N L
мама
Екатеринбург

angel_ok
Капелла с102

автор
мама
Екатеринбург

А что лучше: капелла или бебикар?

Мама

mamatema
бебикар

мама

mamatema
бебикар

конечно
да и других полно тростей приличных

капеллы и всякие польские - дешевый компромисс

мама
Екатеринбург

чикко лайт вей.

мама
Екатеринбург

Клавочка
чикко лайт вей.

Пожалуй, да. Не помню только. раскладывается она до горизонтали или нет.

мама
Екатеринбург

у нас тоже 2 в 1 но летним блоком не пользовались т к в люльке днем дочка спит на балконе все лето. В 4 мес (в апреле) купили Инглезину Зиппи. Все лето только в ней, на даче у бабушки спит в ней. Зимой в люльке планирую возить.

автор
мама
Екатеринбург

Купили бебикар - уау!!!!!! :) ;)

Мама

Sunnу
капеллы и всякие польские - дешевый компромисс !!!!умные слова

N L
мама
Екатеринбург

mamatema
Купили бебикар - уау!!!!!

Модель-то какая? Вес? Стоимость?

мама
Екатеринбург

Тина

Тина. любите свою Инглезину??? А то рожу в декабре, не могу определиться с коляской, склоняюсь к 2 в 1... %)

мама
Екатеринбург

Gnomik44
Тина. любите свою Инглезину??? А то рожу в декабре, не могу определиться с коляской, склоняюсь к 2 в 1..

Отклоняйтесь обратно :) Лучше всего - отдельно люлька и отдельно прогулка. У трансформеров и 2 в 1 прогулочный блок очень высоко - месяцев до 9 проездите, а потом все равно прогулку брать. И они тяжелые весьма. Т.е. все равно покупать прогулку, тогда уж лучше просто люльку и просто прогулку.

просто посетитель
Екатеринбург

webzest
Т.е. все равно покупать прогулку, тогда уж лучше просто люльку и просто прогулку.

Cогласна. В свое время тоже лоханулась, взяв транс, так сидя в нем и не ездили, в 8 мес пересели в

Sunnу
капеллу - дешевый компромисс

Тема закрыта
Причина:
";