Рвота((((

автор
мама
Екатеринбург

Девочки!В понедельник поставили прививки.Нам 4,5 мес.Ночью малыша рвало пару раз.Температуры и поноса нет.Что это?Реакция на прививку?было ли у кого такое??че делать?вызывать скорую или пару дней переждать?ляль стонет постоянно,у нас еще и зубки режутся

мама
Сургут

Настуська
вызывать скорую

Настуська
?ляль стонет постоянно

Настуська
.Ночью малыша рвало пару

Я до года на каждый чих вызывала...Ничего, приедут. Маленький еще

автор
мама
Екатеринбург

Скорая сразу в инфекционку увезет,не?

мама
Екатеринбург

Настуська
Скорая сразу в инфекционку увезет,не?

скорее всего
а может к врачу?тем более рвота была только ночью и больше не повторялась.

автор
мама
Екатеринбург

Fejka
рвота была только ночью и больше не повторялась.

ну он ноет,видно что ему плохо,тошнит,думаю к вечеру рвота повторится плачет-успокаивается тока титей,боюсь,что только хуже будет потом((((

мама
Сургут

Настуська
Скорая сразу в инфекционку увезет,не?

Да, да. Свяжут вас и насильно увезут в больницу :) Не захотите в больницу - напишите отказ. А участковый врач все равно будет приезжать и смотреть :)

Екатеринбург

На прививку может быть такая реакция. Вызовите скорую, они посмотрят. Если откажитесь-на след. день участкового вызовите.

мама
Екатеринбург

нам в 4.5 тож ставили прививку и была рвота.однкоратно. дали водички чуток.последила. все ок. но врача вызовите.!!!!!придут быстро!я вызывала просто педиатра из поликлинике так как было не критичное состояние. если лялю плохо срочно скорую!!!!!!!и здоровья вам.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо вам.Сегодня ночью слава богу рвоты не было.Но спали все равно оч плохо-постоянно просыпался и капризничал.

мама
Екатеринбург

Мы на рвоту вызвали скорую хотя тоже боялись, что увезут в инфекционку. Вызвали... увезли... Как оказалось не зря. Стали ставить капельницы, чтобы предупредить обезвоживание... Все это страшно и неприятно, но инфекция на самом деле обнаружилась и в домашних условиях мы бы не вылечились, точно.

автор
мама
Екатеринбург

а что за инфекция?и как часто и долго ребенка рвало?

мама
Екатеринбург

Стало рвать ночью, раза три вподряд вырвало... Потом он лежал с полуоткрытыми глазками и постанывал... Ротавирус

Тема закрыта
Причина:
";