Незнаю, что делать????

автор
мама
Екатеринбург

Поднялась вчера у одного из дитев резко температура до 38.3, вызвала врача на дом. Пришла, посмотрела и говорит, что из-за зубов такое. Никогда не думала, что зубы с такой температурой лезут и вообще все предыдущие 6 зубиков лезли без всяких воплей, поносов и температур. А ночью вообще какой то ужас температура 39.2, рвет бедного. Ну разве это зубы?? Вызвала снова врача... и опять эта приедет ведь!

мама
Екатеринбург

А другому дохтору показать?
ну и зубы как только не лезут %) но я бы однозначно ещё одно мнение спросила

Екатеринбург

Меня бы рвота насторожила с температурой...жара ведь была, смог...А так на зубы-всяко может быть, тут у каждого ребеночка индивидуально все.

мама
Екатеринбург

Лейла...
и опять эта приедет ведь!

а что, когда врач приходила, ребенка рвало? Что она не так сделала? ;)

Лейла...
Ну разве это зубы??

Не зубы, и сразу были не зубы, но от этого изначально ничего не менялось :). Вам легче было бы, если бы врач сказала, что "это пока непонятно что, но делать все равно с этим нечего"? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Клюква
Вам легче было бы, если бы врач сказала, что "это пока непонятно что, но делать все равно с этим нечего"?

мне что так что эдак не легче!!!!

Vikulizm
А другому дохтору показать?

если сегодня приедет та же, то вызову завтра сново врача, но уточню что бы был другой.

самомама
Екатеринбург

Лейла...
температура 39.2, рвет бедного

%) скорую вызывайте

мама
Екатеринбург

рвота может быть и на высокую темперетуру, темпа на зубы тоже бывает высокой. я это знаю и мама моя это тоже говорила, но я бы

Cherry*V*
скорую вызывайте

вызвала, если врачу не доверяете.
выздоравливайте :)

автор
мама
Екатеринбург

скорую я вызвала, они отказалась ехать. Сказали вызывайте участкового.Сообщение было изменено пользователем 17-08-2010 в 12:40

самомама
Екатеринбург

Лейла...
скорую я вызвала, она отказалась ехать.

:=-O: капец
а аргументы какие назвали?

мама
Екатеринбург

Лейла...
они отказалась ехать

они обязаны приехать к температурящему ребёнку до года %) тем более 39 с рвотой... пипец

мама
Екатеринбург

то же самое происходит, врач приходила послушала - легкие чистые, горло нормальное, рекомендовала нурофен. Вечером уже скорую вызывали, они приехали, повторили то же самое что и педиатр, проинструктировали на тему "проветривать, ребенка раздеть, не охать и не сюсюкать". Правда у нас рвоты нет.
Автор, имейте ввиду, скорая всем детям до года предлагает стационар, независимо от диагноза и состояния ребенка. Инструкция у них такая

автор
мама
Екатеринбург

никаких аргументов они не сказали.. просто повесили трубку. Написала я на нашем городском сайте про это. Дак мне сразу пресс-служба больницы ответила. Сказали что будут разбираться!! На данный момент врача до сих пор нет......

мама
Екатеринбург

Лейла...
На данный момент врача до сих пор нет......

да вызовите вы ужо платного доктора из ближайшего к вам медицинского центра

автор
мама
Екатеринбург

Продолжение истории...... Пришел другой участковый врач. Она только посмотрев пять минут на ребенка тут же отправила нас в больницу. Сказала, как это вчера не отправили в стационар. Была очень возмущена. Как потом выяснилось по анализам у нас была ротовирусная инфекция. Сегодня нас выписали... первый день дома. Счастья у ребенка ПОЛНЫЕ штаны!!!! :)

Тема закрыта
Причина:
";