Поделюсь впечатлениями об отдыхе в Анапе с дочкой 6 месяцев!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет :w_0021: ! Вот мы и вернулись из Анапы ! Хочу поделиться с вами впечатлениями об отдыхе! Кирочка перелет перенесла отлино , на взлете и посадке всегда засыпала. Первые два дня я ей давала кушать только грудь, аклимотизации у нас небыло, в общем были на море 24 дня. Первые 2 недели море было очень теплое и я купала Кирочку в море, было очень жарко, каждые 3 часа ходила с ней в душь (это днем пока дома сидели). Попробывали мы там все фрукты : арбузы (даже какли семечками арбузными, виноград удолось откусить и проглотить половинку, тоже выкакали через день), персили облизывали, вообщем все, что есть на юге мы перепробывали . На пляж ходили только рано утром и вечером после 18.00. Отдохнули здорово , вот только в коляски сидела мало, приходилось тоскать на руках, а в кенгурятнике в +37 я её не носила (и ей от меня жарко и мне от неё). Три недели ходили практически голенькие :j_0005: , теперь наотрез отказывается одеваться, устраивает большие истерики . Вообщем летайте отдыхать с маленькими детками и не бойтесь :t_0019: .
Одно но в АНАПУ Я БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ :t_0015: : очень много народу , просто как муравьи, что в море, что на суше. Уж лучше в Турцию или на другой менее известный курорт, где народу поменьше.Сообщение было изменено пользователем 26-08-2010 в 18:02

мама
Екатеринбург

вам бы рассказ написать да на сайт его ;)

Екатеринбург

мамулька 26
АНАПУ Я БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ

а только одетой!

Я

мамулька 26
аклимотизации

мамулька 26
душь

мамулька 26
Попробывали

мамулька 26
тоскать

мамулька 26
НЕ НАГОЙ

Млииииин.
И это все еще и юрист типо писал %)

мама
Екатеринбург

Почитала и обзавидовалась, море - это супер, фрукты всякие, хорошо...

Михалыч

[cit]Мама
Млииииин.
И это все еще и юрист типо писал
А вы,наверное, литературным языком бы написали? Как может, так и пишет. Не урок русского языка.

Михалыч

А я рада очень за вас. МОЛОДЕЦ

мама
Екатеринбург

Мама

мамулька 26
удолось

:dada:

просто посетитель
Екатеринбург

King Snake
мамулька 26
АНАПУ Я БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ
а только одетой!

автор
мама
Екатеринбург

Django
вам бы рассказ написать да на сайт его

девочки если время будет, то можно будет и написать

котоф
А вы,наверное, литературным языком бы написали? Как может, так и пишет. Не урок русского языка.

пока доча спит (20 минут), нужно успеть многое, поэтому пишу и не проверяю, что написала. А вот видимо у других много времени, чтобы ошибки проверять. Если статью напишу, то обязательно "маме" на проверку отдам!Сообщение было изменено пользователем 26-08-2010 в 18:24

Я

мамулька 26
. А вот видимо у других много времени, чтобы ошибки проверять.

Сорри, если Вас это обидело.
Концентрация ошибок на объем текста не могла не вызвать реакции невмеру ответственных читателей типа меня
Просто опечатки или намеренный "олбанский" видно. как правило...

Михалыч

Ой да не говорите, как ни тема, так обязательно кто-нибудь засунет "свои 5 копеек"Сообщение было изменено пользователем 26-08-2010 в 18:52

безника

мамулька 26
А вот видимо у других много времени, чтобы ошибки проверять

"другие" их сразу не делают ;)

мама
Екатеринбург

мамулька 26
в АНАПУ Я БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ : очень много народу , просто как муравьи, что в море, что на суше

отдыхали в Благовещенской рядом. Ни разу не были на цивильном пляже, нафиг-нафиг!!! только дикие пляжи, где народу почти нету... но мало их осталось, мало...

noname

Мама
невмеру

автор
мама
Екатеринбург

котоф
Ой да не говорите, как ни тема, так обязательно кто-нибудь засунет "свои 5 копеек"

это точно

анонимно
"другие" их сразу не делают

молодцы, что вы такие грамотные, куда уж нам до вас..........

Екатеринбург

фото покажите ;)

безника

мамулька 26
молодцы, что вы такие грамотные, куда уж нам до вас..........

Писать научиться даже легче, чем похудеть Все в ваших руках ;)

Vikulizm
только дикие пляжи

Там же каменюки! С ребенком-то как?

мама
Екатеринбург

мамулька 26
очень много народу , просто как муравьи, что в море, что на суше

Это точно, народу там умотаться, суматошно как-то, машин полно. Я тоже 1 раз побывала там. но больше не поеду.

мама
Екатеринбург

мамулька 26
Уж лучше в Турцию

ну это давно известно ;)

мама
Москва

так оно, но в турцию чтоб поехать на 24 дня, надо тож заплатить немало :) я в сл. году с дочкой на месяц собираюсь на азовское море, там такой толкотни нет и жилье не оч дорогое.

Тема закрыта
Причина:
";