стул для кормления

автор
мама
Екатеринбург

когда стали использовать? моей дочке 7,6 месяцев, я кормлю её, посадив на колени. как вы думаете, можно ли уже пробовать сажать её на стульчик, или не стОит?

мама
Екатеринбург

конечно можно :) как только начала уверенно сидеть и вы начали прикорм, так сразу и сажайте в стульчик ;)

мама
Екатеринбург

мы использовали с полугода, но доча там полулежа всегда была, пока сама сидеть не научилась. с одной стороны удобно - ребенок под присмотром (маме можно успеть домашние дела сделать), ну и кормить с ложечки тоже намного удобнее,чем с колен.Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 10:48

мама
Екатеринбург

marik100182
моей дочке 7,6 месяцев

это сколько?

мама
Сысерть

а почему

marik100182
на колени.

можно, а

marik100182
на стульчик

нельзя?????

мама
Екатеринбург

мы с 6 месяцев в стульчике сидим-крайне удобно ;)

автор
мама
Екатеринбург

я не говорю, что нельзя на стульчик, к тому же дочка уже сидит, просто уточняю, можно ли её отсаживать отдельно, не нервничают ли детки, когда сидят самостоятельно. у нас, например, не любит сидеть в коляске совсем! 7,6 -это семь с половиной месяцев)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за ответы ;)

мама
Екатеринбург

marik100182
7,6 -это семь с половиной месяцев)

мой мозг взорвался %)

Екатеринбург

Мои сидели в таком стульчике недолго. У нас было кресло "Няня". Так вот только как качель и использовали. Сидеть там не любили. :D

автор
мама
Екатеринбург

филька
мой мозг взорвался
простите ;)я же кормящая мама Сообщение было изменено пользователем 30-08-2010 в 11:38

мама
Екатеринбург

osmani
мы использовали с полугода, но доча там полулежа всегда была

osmani
удобно - ребенок под присмотром (маме можно успеть домашние дела сделать), ну и кормить с ложечки тоже намного удобнее,чем с колен.

мама
Екатеринбург

marik100182 простите ;)я же кормящая мама

это многое объясняет

мама
Санкт-Петербург

Моя с полугода на стуле. Первые несколько раз противилась, я не настаивала, снимала сразу, но каждый день настойчиво усаживала снова! Через неделю стала сидеть без проблем! Очень удобно, мы ужинаем, и она с нами) Хоть можно самой покушать нормально)

мама
Екатеринбург

Мы в Чикко Полли с 2 месяцев лежали в лежачем положении, потом в сидячее перешли.На коленях не кормила, неудобно)))

мама
Екатеринбург

только не покупайте happy baby kevin у нас такой

мама
Екатеринбург

marik100182
я кормлю её, посадив на колени

%) Ой, и это удобно?

Alya10
У нас было кресло "Няня"

Мы на таком кушаем с 5 мес. в полулежачем положении.

Екатеринбург

Ой, у нас Катерина в один момент времени находится в разных плоскостях..короче подвижный ребенок)) Как бы я ее без стульчика кормила, не представляю.

Тема закрыта
Причина:
";