болеем

Аноним 350
автор

Доброй ночи! Вот уже сил нет и каких мы опять заболели. и ведь болеем мы как то странно, всегда чуть красное горло еле заметно и темпа 38 и все. сначала сдаем анализ плохой ,потом хороший ,потом опять плохой, опять хороший. Короче голова кругом уже. кровь нормальная ,а вот с мочой котовасия постоянно. В месяцев пять была ангина вылез белок в моче пили лекарства прошло все, потом горло красное опять лейкоциты 6-8 опять антибиотики прописали ,запугали типа почки.......... пропили сдали через 7 дней все нормально, тут пися красная стала ванночки делаем, потом опять горло красное немного, две ранки стамотита прицепились- обрабатываю фурацилином , бурой, ингалиптом два раза в день не помогает........... Я уже так устала начинаю бояться что температура от чего то другого.......... девочки я так устала ............ как собраться и выкарабкаться, она и так мало кушала а с этими баляками вообще не ест может кто что напишет а? да еще мы делали узи почек у нас все в норме как вы думаете этим можно себя успокоить делали в хорошей больнице или это ни чего не дает надо все равно идти к нефрологу.девчонки посоветуйте не могу собраться все в кучу как то мозги набекрень тут еще переезд из общаги в свой дом , акклиматизация.Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 00:01

просто посетитель
Екатеринбург

янат
сначала сдаем анализ

пардон,а зачем анализы сдаете?

мама
Москва

для начала знаки препинания расставьте, читать трудно ;) как мама девочки с врожденной патологией почек говорю - хорошее узи почек НИ О ЧЕМ не говорит, ну почти ни о чем....большинство проблем там просто не видно...к нефрологу надо обязательно.

Аноним 350
автор

Mozolk@

пардон,а зачем анализы сдаете?

а как же узнать причину и или серьезность ситуации хоть что то нужно же выяснить. что просто тупо дома сидеть температуру сбивать. Хотя и анализы ни чего не дают наши доктора щедро выпишут антибиотик и гуляй..............

Аноним 350
автор

StiX

учитывая мое состояние все таки расставила . а вопрос можно?на какие признаки стоит обратить внимание при болезни почек вы как заметили?

мама
Москва

янат

учитывая мое состояние все таки расставила . а вопрос можно?на какие признаки стоит обратить внимание при болезни почек вы как заметили?

здорово :) ну..у нас первый раз была оч высокая температура без причины, вот сдали анализы - и моча, и кровь были просто ужасные. Просто антибиотики пропили. И потом история стала повторяться чуть ли не каждые 2-3 месяца. Лежали в больнице, поставили диагноз пиелонефрит. В год сделали рентген - нашли патологию. УЗИ конечно тоже полезно, мы регулярно делаем, чтобы увидеть, не сказывается ли эта проблема на росте почки, пока слава богу нет! Так что к нефрологу 100% надо сходить, если хотя бы пару раз приходила плохая моча. Попробуйте взять попасть в 11 ДГБ к Круглой М.И. Можно еще в дет. поликлинику ОДКБ, что на 8 Марта, там тоже врачи хорошие. но конкретных фамилий не знаю.

Тема закрыта
Причина:
";