Первая зимняя обувка

автор
мама
Екатеринбург

Купили зимний комбез, теперь в муках выбора относительно обуви. Ребенку сейчас 10 месяцев - только-только начинаем ходить у опоры, надеюсь, что к зиме пойдет сама, так что не думаю, что в эту зиму мы будем активно бегать по снегу, скорее всего, прогулки будут в основном колясочные ( или я ошибаюсь? :) вопрос, собственно, следующий: какую обувку лучше купить ребенку на зиму? какие фирмы посоветуйте? есть ли смысл брать ортопедическую обувь (Ортек, Ортопедия и прочее)?Все темы в разделе"Родительские покупки" перечитала, от такого огромного выбора запуталась еще больше.

Клавиатура Мониторовна

:popcorn:

самомама
Екатеринбург

да валенки вам надо и ничего больше,ноги теплые будут, во всей другой обуви ноги будут ледяными, особливо в мембране, про демары не подскажу не было общения с ними в живую

Екатеринбург

Чудо природы©
да валенки вам надо и ничего больше,ноги теплые будут,

++++ тоже решили валенки, и просто и удобно они щас такие классные )))))

мама
Екатеринбург

Чудо природы©
да валенки вам надо

это же ваша первая зима, толком и ходить то не будете - тяжело начинающему ходить по снежку. купите валенки.. чтобы ножку не сковывало, не сильно передавливало, и не мерзл аножка пальчики шевелились.зато не след год с уверенностью берите обувку какую вам хочется там уже активнее ребенок будет и уверенно на ногах стоять..

мама
Екатеринбург

на зиму-валенки!!! наверное, лучше настоящие, а не сапоги из войлока типа котофея, но нам на всякй случай и те, и те подарили А на межсезонье или боты на байке, или сапоги

автор
мама
Екатеринбург

Про валенки поняла! спасибо всем! а что насчет сноубутсов скажите Demar? Mursu? насколько они теплые для колясочного ребенка? На какую температуру расчитаны?Сообщение было изменено пользователем 31-08-2010 в 17:56

мама
Екатеринбург

-СуМрАчНаЯ-
это же ваша первая зима, толком и ходить то не будете

%) Слушайте, у меня ребенку год исполнился в январе - пошла она самостоятельно в 10 месяцев - она ГОНЯЛА на улице с 11 месяцев(декабрь) по март месяц в куоме абсолютно замечательно. А в валенках стояла и падала. И орала, потому что надо идти, а валенки не пускают.

Cherry7
а что насчет сноубутсов скажите Demar?

удобные, теплые, носили вторую зиму, когда ребенку было 2 года. Купили из соображений экономии - на куому денег не было. Не пожалели.

Тема закрыта
Причина:
";