детский кефир

автор
мама
Курган

где взять? Дочке 9 й месяц, можно вводить. Но у нас на молочке (я из Кургана) дают тока смесь искуственникам. Творожки то есть в продаже, а кефира не видела. Может как то по другому называется? смесь кисломолочная это ж не то? Мы на ГВ. Вобщем где взять, врач наш в отпуске а медсестра ниче путнего не сказала

мама
Верхняя Пышма

свёха
а кефира не видела.

кефир му-му.
А вообще я своей дочке даю бифидок,обычный взрослый. Он лучше чем кефир и на вкус приятней. По крайней мере всегда есть в магазинахСообщение было изменено пользователем 02-09-2010 в 11:03

просто посетитель
Екатеринбург

маленький му, 200-граммовые картонные коробочки

автор
мама
Курган

му-му, ага видела молоко детское в коробочках, может и кефир был ,надо обратить внимание. А бифидок взрослый как то не решаюсь пока дать, надо хоть начать, попробовать с детского.

мама
Екатеринбург

***Катерина***
А вообще я своей дочке даю бифидок,обычный взрослый. Он лучше чем кефир и на вкус приятней. По крайней мере всегда есть в магазинах

Как Вы нато решились? Статья про кисло-молочку Вас не вдохновила?

мама
Верхняя Пышма

mamatema
Как Вы нато решились? Статья про кисло-молочку Вас не вдохновила?

не читала никаких статей. Я даю и многие мои знакомые... Дело каждого,я высказало свое ИМХО

мама
Екатеринбург

девочки, автор из Кургана, я думаю, что там продукции нашего Екатеринбургского МК №1 не продают, вряд ли, у них там скорее Шадринского производства будет кефирчик. Вам проще поискать что-то типа Агуши или Темы (федеральных брендов, так сказать) ищите, может кто из Кургана откликнется здесь?

автор
мама
Курган

Шадринской молочки детской точно не видела в продаже. Лан, будем искать. А про смесь кисломолочную никто не сказал, Это не то же самое будет? Из кружки например или из поильника если дать, бутылку не сосем

мама

У нас такой-же примерно возраст как у вас, нам кефирчик на молочке выдают, хоть и ГВ (видимо от области зависит), врач сказала, чтобы я его сама пила - не так важен он ребенку на ГВ в таком возрасте

автор
мама
Курган

дак вот и я в 8 мес попросила на молочку направление, говорят зачем вам? выж на ГВ , там тока смесь для ИВ выдают и все.

мама
Верхняя Пышма

свёха
дак вот и я в 8 мес попросила на молочку направление, говорят зачем вам? выж на ГВ , там тока смесь для ИВ выдают и все

Всем детям обязаны давать с 8 мес молочку и не важно ИВ или ГВ. Требуйте :rtfm:

автор
мама
Курган

позвонила на саму молочку , сказали или смесь или молоко быдают, ни творога ни кефира не бывает...

Тема закрыта
Причина:
";