Условия в больнице №9

автор
мама
Екатеринбург

Какие условия в отделении челюстно-лицевой хирургии в девятке? Может был кто недавно. В поиске только двухгодичной давности темы.
И если кто знает подскажите сколько стоит платная палата.

Анонимка

мы там зубы лечили под наркозом. пролежали полдня. Условия обыкновенные, средненько так, но жить можно.

мама
Екатеринбург

там платные палаты-нормальные- пережить можно этот период времени. взрослая кровать+дет кровать+холодильник+телевизор+душ.Сообщение было изменено пользователем 15-09-2010 в 22:42

автор
мама
Екатеринбург

А про бесплатные палаты кто-нибудь подскажет?

самомама
Екатеринбург

мы там в прошлом году сутки провели, нас не взяли на операцию, а так то там такой пипеееец.... стены обшарпаные, линолеум кудрявый от дыр, в туалетах холод и воды нет горячей, только холодная, окна забиты гвоздями а в них щели :=-O: в палатах нет розеток вообще, кровати с панцырными сетками, я как зашла так в шоке была, как там неделю лежать....

мама
Екатеринбург

дак я и сбежала с дитем из общей палаты в палату одноместную по тем причинам.
еще с нами лежали подростки лет 13-15,которых надо было по вечерам урезонивать....
а по утрам надо мыть палаты всем мамам.

Чудо природы©

самомама
Екатеринбург

galochka66
дак я и сбежала с дитем из общей палаты в палату одноместную по тем причинам.
еще с нами лежали подростки лет 13-15,которых надо было по вечерам урезонивать....
а по утрам надо мыть палаты всем мамам.

вот этих прелестей мы не вкусили слава Богу %) мы в инфекционке лежали с дочкой, так так там условия райские показались после 9ки, как после бомбежки ей Богу, ремонт не делали лет 10 если не больше

Екатеринбург

Чудо природы©
стены обшарпаные, линолеум кудрявый от дыр, в туалетах холод и воды нет горячей, только холодная, окна забиты гвоздями а в них щели в палатах нет розеток вообще, кровати с панцырными сетками, я как зашла так в шоке была, как там неделю лежать....

так оно, плюсом
и даже шкафа нет палатах простых, по 5 кроватей в палете, мамы папы - дети, все вместе в одной палате (но это в ЛОР так) Моему 9 летнему сыну очень нарвится (они там только что не на головах ходят), я через пол дня стрельнуласьСообщение было изменено пользователем 15-09-2010 в 23:00

мама
Екатеринбург

Сестренка моя сейчас в девятке лежит,в детской травматологии,там у них очень хороший ремонт везде...не знаю как в других отделениях...

мама
Екатеринбург

платная в травматологии в мае была около 450р сутки

автор
мама
Екатеринбург

galochka66
Вы в ЧЛХ лежали?

Что то не охото с такими условиями с малышом лежать целую неделю %)

мама
Екатеринбург

А в отделениии пульмонологии кто-нибудь лежал? Дочке 9 лет, записаны на госпитализацию на ноябрь, будут начинать колоть аллергены. Подскажите пож-та.

Тема закрыта
Причина:
";