слингокуртка

мама
Екатеринбург

привет всем! встала перед выбором. надо покупать зимнюю куртку и буду покупать эрго. и забралась мне в голову мысль, а может купить слингокуртку? кто ими пользуется, сккажите удобно ли и можно ли одеть эрго на обычный пуховик?
посмотрела эти куртки нашла 2 модели. на счет первой не знаю... а вторая немного накладно выходит

Екатеринбург

удобно очень, но зимнюю не носили и наверно уже не будем, т.к. тяжело уже рюкзачок весом в 9кг на себе носить))) хотя очень хочется

мама

мама Зенька
можно ли одеть эрго на обычный пуховик?

Если стропы длинные то легко, мы в дилетанте так всю зиму прогоняли.

Патамушта***
весом в 9кг на себе носить

Все от физвозможностей мамы зависит, моя 15 кг , запросто таскаю.

Екатеринбург

Подскажите, а где такие куртки продают? хочу!

мама
Москва

мама Зенька
удобно ли и можно ли одеть эрго на обычный пуховик?

да конечно можно. Но если оч маленький ребенок, можно и слингокуртку. А можно сшить вставку на обычный пуховик.

мама
Екатеринбург

elena1980
Подскажите, а где такие куртки продают? хочу!

http://www.slingoboom.ru/Slingokurtki/View-all-products.html
вот

мама

elena1980
Подскажите, а где такие куртки продают?

http://www.mama-kenguru.ru/Для_мамы/

мама
Екатеринбург

вторая конечно красивее куртка)насчет удобства незнаю,но я бы не стала покупать.Купила бы лучше пуховик и эрго.У нас эрго фирмы Дилетант,стропы длинные,так что в пуховике спокойно смогу носить)А так эту куртку купишь и всё,на следующий год продавать придется...Выбирать конечно вам :)

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

*ЗаЙкА*
на следующий год продавать придется

там слинговставка убирается и носится как обычный пух

мама
Екатеринбург

я собираюсь купить куртку такую (2-я которая), думаю очень удобно. и ее ж можно носить как обычную куртку

мама
Екатеринбург

а может кто знает где у нас в обычных магазинах продают эти куртки? чтоб не через инет..

просто посетитель
Екатеринбург

как мне вторая куртяха понраааааааа... нам как раз всю зиму гулять да гулять

мама
Екатеринбург

мне вот она тоже ужасно понравилась!!!! но дороговато

мама
Екатеринбург

:) Мне нравится ай лов мама модель. Очень интересная, рисуночки эти на черном. И теплее кажется. Я бы такую не слинго купила. Хотя если задуматься.....

Екатеринбург

я всю прошлую зиму сына под своим пуховиком в амаэру носила, хотя тоже много думала насчет слингокуртки. В итоге покупать не стала. Вместо этого, купила 1м флиса симпатичной расцветки, разрезала вдоль и сшила, получился типа теплый палантин 3*0,5 м и его наматывала особым способом. Мой пуховик застегивался снизу примерно наполовину. Нам обоим было очень тепло. Из-под импровизированного шарфа торчала только шапка с ушками :) Мы даже на север в гости ездили в -40, правда там не гуляли в такую погоду. Комбез зимний у ребенка был, но я им так и не воспользовалась, все на себе проносила. Купила очень теплый, велюровый вроде, костюм с капюшоном и шерстяные пинетки. Возраст у него в то время был 6-8 мес, т.е. не ходячий.

Екатеринбург

на весну хотела нормальную слингокуртку взять, заказала из Москвы. Померила, очень не понравилась. Если ее носить как обычную куртку без вставки, то грудь была в обтяжку, рукава широкие и коротковаты и ближе к попе куртка мешковато смотрелась. А если со вставкой и с ребенком, то очень просторно, никакой фигуры не видать, как в мешке, а хочется ведь чтоб посимпатичней. И большой минус, что оба капюшона (и мой, и ребенка) были в маленькие в обтяжку, шапочку под них не одеть. Мне то ладно, я капюшон не ношу, а ребенку, обычно, если ветер сильный, капюшон на шапочку одеваешь. Вернула я ее обратно

В общем, куртку нужно по модели смотреть

Екатеринбург

я на вторую модель "ай лов мам" в прошлом году тоже заглядывалась, но цена смутила. В ней талия подчеркнута и сзади будет, наверно, хорошо смотреться. В моем пуховике, люди, когда видели меня сзади, даже не догадывались, что я с ребенком.

мама
Екатеринбург

Хивел ап Каделл
В общем, куртку нужно по модели смотрет

а у вас какая модель неудачная то была?? кто производитель?

мама
Екатеринбург

так ни кто и не знает есть ли у нас магазины со слингокуртками?

мама
Екатеринбург

КЛЁВО А я не поняла,надо ещё и слинг отдельно иметь или там сразу приспособа идёт?

Екатеринбург

ДанКо
а у вас какая модель неудачная то была?

я хотела такую ветровку взять от "мать-ехидна"

Екатеринбург

umnicka
надо ещё и слинг отдельно иметь

да, нужен либо слинг, либо эрго-рюкзак. Куртки никак не поддерживают ребенка, просто защищают от непогоды

мама
Екатеринбург

а я вот не понимаю как эта накидка присоединяется к куртке например

Екатеринбург

вставка присоединяется на молнию, она с обеих сторон проходит

Тема закрыта
Причина:
";