У меня сыну рвет:(

автор
мама
Москва

За полчаса раз 5 вырвало :shock: Утром покормила его кукурузной кашей для аллергиков, потом только титю, правда он капризничал и две высосал%) Еще у нас зуб вчера верхний показался. Рвет опять сильные позывы, только слизь выходит:( Ослаб, лежит вроде спит, температуры нет, но голова влажная такая, как испарина:( В принципе что делать знаю, ну там смекта, регидрон...Тока что это??? Отравление??? Или что? Я боюсь

мама
Екатеринбург

маленький? жалко масяву :(
титю почаще. Если отравление - скоро пройдет, у меня осенью оба так - дня за 2 поправились. Главное вдь поить.

просто посетитель
Екатеринбург

давай, не кисни. А может быть что угодно. Пои прям по ложке каждые 10-15 минут. У миня сына с большего количества тут же рвало

мама
Екатеринбург

:( жалко, не могу помочь
очень надеюсь, что ничего серьезного

мама
Екатеринбург

погодите пугаться то.... может и на зуб. Со стулом как?

мама
Екатеринбург

наверное на зуб, хочется верить что на него
пейте и держитесь, хотя если температуры нет наверное не инфекционное, а все таки на зуб

мама
Екатеринбург

смекту с регидроном давайте по чуть чуть. Если понос с рвотой будет то может быть и такая бяка как ротовирус. Тогда обязательно врача

автор
мама
Москва

Хомка

Стул утром нормальный был, ну обычный, он второй день капризит, бледный лежит весь:( Врача вызову если продолжаться будет, у нас врач хорошая, и по телефону проконсультирует если че...Меня напрягает что он мелкий совсем еще 7,5 мес. Еслиб старшую рвало, уж все понятн.,, не первый раз...

мама
Екатеринбург

Katana
Я боюсь

так врача срочно. Пока ригидрон , или как порошок для восстановления баланса

автор
мама
Москва

Хомка
ротовирус

Вот его-то и боюсь, старшая в садик ходит, могла притащить:( А он с температурой ведь должен быть?

мама
Екатеринбург

в 8 месяцев у младшего ротовирус начался (ну там стул оч. характерный был, но без рвоты), старший - не заразился, а вот я - по полной через пару дней

хочу стать мамой
Екатеринбург

буквально вчера обсуждали ротавирус:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=33197&iq=48
почитайте, и не пугайтесь сильно, все лечится :)

автор
мама
Москва

блин позывы идут и идут:( голова в холодной испарине и слабый совсем, на ручках лежит, глазки нормальные

мама
Екатеринбург

у нас сначала температуры не было.... вызвали участковую она прописала мезим и смекту, а на след. день нас на скорой увезли в девятку (понос и рвота не прекращались) с ротовирусом. Температура всего до 37 поднималась, а деть совсем без сил был. Нам 1,5 года было... Если смекта не поможет, обязательно врача

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну, не знаю, с таким мелким скаталась бы в инфекционку-парочку капельниц бы поставили-и домой. энтеродез попробуйте дать-быстро и хорошо интоксикацию снимает. пакетик на день. и поить каждую минуту по полмиллилитра хотя бы из шприца. и не утешайте себя, что это на зуб. ну какая рвота на зуб? хотя, может, и несварение этой каши, если ее ели в первый раз-все равно не легче-вон какая интоксикация.

автор
мама
Москва

Z

да я читала, сначала этот топ перечитала весь...там деть постарше

мама
Екатеринбург

лечится то все, а за детку все равно страшно

просто посетитель
Екатеринбург

Katana
А он с температурой ведь должен быть?

начинаться и без температуры может

хочу стать мамой
Пермь

У нас в 3 месяца был ротавирус - поили регидроном, смектой. Главное выпаивать обязательно, по чуть-чуть, но часто. Ну а если рвота не прекратится в ближайшее время, или общее состояние ребенка станет ухудшаться - вызывайте скорую!

автор
мама
Москва

Позывы почти каждые пять минут. Кашу мы и раньше ели, только вот срок годности у нее 2 или 3 нед. после вскрытия, а она помоему немного дольше стояла%)

Баська
с таким мелким скаталась бы в инфекционку

как огня боюсь, нет еще обезвоживания

Ozon
если рвота не прекратится в ближайшее время, или общее состояние ребенка станет ухудшаться

вызову скорую канеш....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katana
вызову скорую канеш....

а зачем? все равно в больницу не хотите. чем они вам еще смогут помочь, кроме как отвезти в больницу?

автор
мама
Москва

Баська

Если состояние будет ухудшадься, я что, буду смотреть?
Если поеду сейчас, там без разговоров поставят антибиотик, капельницу, и т.п.Сообщение было изменено пользователем 22-02-2007 в 17:04

мама
Екатеринбург

Katana
Если поеду сейчас, там без разговоров поставят антибиотик, капельницу, и т.п.

там можно написать отказ от госпитализации.Врача по любому надо что бы прояснил что к чему.
Главное не паниковать. выздоравливайте.

хочу стать мамой
Екатеринбург

barabashka(mamaКыска)
Врача по любому надо

ну да, хотя бы острый живот исключить. хотя у мелких и редко это бывает, но все же..

автор
мама
Москва

Позвонила только что врачу, говорит на несварение похоже пока. Сказала смекту, регидрон и уголь активированный пить.;)
Деть пьет! регидрон, морщица но губами чмокает. Ща опять спит%) Пукал, в животе булькает.
Боже мой , девочки без вас давноб уже на стены лезла, обои грызла%)Пасибо вам)))

Тема закрыта
Причина:
";