Мамочка заболела, боюсь за чадо

автор
мама
Екатеринбург

Простуда, не знаю, где поцепила, т.к. сидим дома , у дочери насморк (зубки лезут). 2 дня и днем и ночью хожу в повязке, чтобы не заразить, сейчас стало полегче, остался только насморк, но как обезопасить ребенка, если снять повязку.

Екатеринбург

Вы на грудном вскармливании? Если да, кормите чаще. Повязку отменяйте, она не нужна, если на ГВ. Что-то вы излишне предохраняетесь. %) Остался только насморк - ну, и ладно.

мама
Екатеринбург

если вас это успокоит, то можно толченый неочищенный чеснок на блюдечках расставить в детской и самой подышать над чесноком, минут 15

автор
мама
Екатеринбург

Просто 1-ый день t была 39,3, все тело ломило - я думала, что грипп, а на 2-ой день сильно полегчало.
Находимся на ГВ

Екатеринбург

Честно говоря, у нас ни разу не получалось уберечь ляльку от соплей:(. Хватала все и сразу, по полной программе, хоть на гв, хоть на искусственном.

мама
Екатеринбург

думаю, если вирусное заболевание, то выряд ли тут убережешься, если только полная изоляция

мама
Екатеринбург

я сама валялась с температуро1 38 и ходила в повязке, детям и афлубин и оксолинку-не помогло. У младшей сопли и небольшая температурка, а старший вообще с темп.39 свалился. теперь главное вам- Выздоравливайте !!

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня тоже простуда была, малыш на ГВ. Хороший доктор посоветовал закапывать малышу в носик Интерферон, он сделает барьер вирусам. Это не лекарство.

Тема закрыта
Причина:
";