ОБО ВСЕМ

автор
просто посетитель
Москва

подскажите из-за чего у ребенка утром шелушится лицо, вокруг ротика?

самомама
Екатеринбург

Может, днем слюни текут? а ночью высыхает

автор
просто посетитель
Москва

утром лицо вымою, оно у него подсохнет и все равно шелушится, намажу детским кремом и вроде меньше становится, но помимо этого у него еще прыщики маленькие вокруг ротика и на веках бывает, может это алергия на смесь? смесь даю на ночь и все, смесь называется Малютка

мама
Екатеринбург

Если прыщики, то скорее всего на смесь..поробуйте сменить

мама
Екатеринбург

а зачем вы смесь даете?

А еще есть период "цветения", это физиологичный процесс, вроде, подходит вам по возрасту.

автор
просто посетитель
Москва

почему я смесь даю потому, что мне кажется что он на ночь не наедается, а когда смесь поест он спит часа четыре, он у меня большой, 2 месяца и весит 6400

мама
Екатеринбург

Лизик он у меня большой, 2 месяца и весит 6400

а родились с каким весом?Сообщение было изменено пользователем 24-02-2007 в 16:28

Екатеринбург

Скажите пожалуйста, чтоб кефир на молочке получать с года до двух (бесплатно), педиатр сказала, что нужно справку о з/п у папы и принести на Генеральскую 6.
Кто именно туда ходил, скажите это все бумажки которые там требуют? И не больше скольки должна быть з/п? И куда там конкретно (кабинет); а то придётся снова у врача идти выяснять...
Просто подружка живёт в другом р-не, ей сказали, что надо справки и от бабушек и дедушек...

мама
Екатеринбург

Лизик
почему я смесь даю потому, что мне кажется что он на ночь не наедается, а когда смесь поест он спит часа четыре, он у меня большой, 2 месяца и весит 6400

А с чего вы решили, что не наедается? С таким весом и не наедается??!!

Екатеринбург

Ещё раз спрошу:
Скажите пожалуйста, чтоб кефир на молочке получать с года до двух (бесплатно), педиатр сказала, что нужно справку о з/п у папы и принести на Генеральскую 6.
Кто именно туда ходил, скажите это все бумажки которые там требуют? И не больше скольки должна быть з/п? И куда там конкретно (кабинет); а то придётся снова у врача идти выяснять...
Просто подружка живёт в другом р-не, ей сказали, что надо справки и от бабушек и дедушек...

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока

эта.. ну вы топ отдельный штоль заведите...

Екатеринбург

Чем же вам не нравится название темы, по-моему подходит. Один вопрос, пара ответов...и всё

мама
Екатеринбург

Лизик
мне кажется что он на ночь не наедается

послушайте меня, пожалуйста! Не портите ребенка, не сажайте ему жкт, иммунитет и не лишайте удовольствия в виде маминой груди.
Полистайте все темы о ГВ в этой рубрике за последний месяц, если вы не можете вызвать консультанта.
У вас есть доступ к интернету, а вы совершате такие ужасные поступки даете ляльке смесь при наличии своего молока.
Если для вас это будет очень сложно, напишите мне в личку, я сделаю вам подборку из ссылок %)

lu
мама
Екатеринбург

Лизик
он у меня большой, 2 месяца и весит 6400

Ничего себе не наедается %O
нам 4.5 месяца и вес 6200 и только на ГВ, с 4 месяцев по чайной ложечке сока яблочного.
Не стоит смесь давать, и алергии не будет и имунитет хороший будет

lu
мама
Екатеринбург

и педиатр мне сказала, что если прибавка за месяц 500гр, значит ляль наедается, и если капризничает, причина другая (у нас капризничал - было внутричерепное, а я тоже думала что ненаедается)

автор
просто посетитель
Москва

спасибо всем за информацию, мне скинули уже 2 ссылки, сейчас почитаю, сегодня на ночь не давала смесь, сначала одну титьку дала потом вторую, спали так как обычно со смесью, на утро у него личико по лучше стало

автор
просто посетитель
Москва

у меня сынуля пытается садится, а потом встать на ножки, нам 2 месяца, это же рано?

мама
Екатеринбург

Лизик
это же рано?

рано. Не присаживайте его, пока он не научится сидеть сам. Это в возрасте 5-6 месяцев происходит. Иначе грозит искревлением позвоночника.

автор
просто посетитель
Москва

у меня сынулю спит днем мало, 2 часа играем, кушаем и спим по 30 минут, ночью по 2-3 часа, это нормально? на 2 месяца и 8 дней

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скажите плиз, а зачем выбирать себе друзей или кого-то игнорировать? И почему меня выбрал кто-то в друзья а мне об этом не сказал? Ну глуповатые вопросы канеш, но интересно

Тема закрыта
Причина:
";