Мне кажется, что мой деть много спит...

автор
мама
Екатеринбург

Вообще, в принципе... Бодрствуем по часу, иногда по 2. Потом спим. По-разному... От получаса до 2-3. Или я просто волноваюсь, что она у меня сегодня как сонный мух? Ночью спит тоже хорошо, просыпаясь на кормежку (тоже по-разному: иногда 1-2 раза, иногда подкармливается каждые час-два)... З.Ы. Нам завре 3 месяца будет.

просто посетитель
Екатеринбург

мы до 4-х месяцев вообще все время спали....только на кормежку и купание просыпалисью золотые времена были...

автор
мама
Екатеринбург

Да я радуюсь, конечно же, просто читаю про деток нашего возраста, так они спят тока на ручках или с титей. А мы засыпаем сами, да еще и играем иногда, - мама нафиг не нужна. Вот я и паникую. Ну если все нормально, то тогда ладно... Просто вон совсем недавно заплакала, типа проснулась. На самом деле соску потеряла, и во сне искала ее. Дала соску - она у нее снова выпала (значит, проголодалась). Я ее на руки взяла, а она не открывая глаз, давай меня в лицо зацеловывать, типа подумала, что титя. Только когда наелась, то проснулась. А бывает, сонная титю поест, и дальше дрыхнуть (ну это было, когда снег шел).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, а куда делись сообщения? :(
Ничего не понимаю...

мама
Екатеринбург

Мой сегодня тоже спит весь день:(

Nass
Да я радуюсь, конечно же, просто читаю про деток нашего возраста, так они спят тока на ручках или с титей. А мы засыпаем сами, да еще и играем иногда, - мама нафиг не нужна. Вот я и паникую.

Тоже самое:)

Тема закрыта
Причина:
";