Стул с водой

автор
мама
Екатеринбург

То есть в прямом смысле: отдельно вытекает водичка, отдельно - как в соседнем топе назвали - желтая "замазка". Педиатр назначала 3 дня Смекту, пропили, никакого эффекта. Это вообще, может, нормально??

мама
Екатеринбург

У нас такое было месяца в 1.5 недельку-другую. Ничего не давали, все прошло. Ребенку никак не мещало. Мы на ГВ.

папа
Екатеринбург

Это Русалочка.
Меня спрашивали как какает,сказала,что с водичкой(точь в точь как у вас).Сказали,что нормально,лишь бы слизи не было.

автор
мама
Екатеринбург

Тундр™

Ну, тьфу-тьфу. :) А врачи вообще, как я смотрю, любят назначать лекарства от фонаря, без всяких анализов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы на ГВ. У нас тоже такой же понос ... пропили все, что можно. Сдали анализ на дисбактериоз, в четвер с результатами к инфекционисту.

мама
Екатеринбург

vitali

А малыша-то как это беспокоит? Анализы не лечат...

мама
Екатеринбург

У нас тоже такое было, никаких лекарств не давала, т.к. ребеночка это не беспокоило. Все прошло само, сейчас нормальный стул.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Беспокоят газы, то в большей, то в меньшей степени. Когда газиков нет, а понос есть, то вроде ребенок спокойный.

мама
Екатеринбург

А сколько малышу? Может это колики? Тада их просто нужно пережить, очень хорошо помогает ношение в слинге животик к животику))) А пичкать малыша не стоит, вы ж сами видите, что успеха никакого))

мама
Екатеринбург

малышу моему 2 месяца, стараюсь больше ничем не пичкать, но наверно стоит послушать, что врач скажет

мама
Екатеринбург

решать Вам...

Тема закрыта
Причина:
";