Каки с кровью

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

А сам стул как обычно?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

мы во вторник записаны к врачу.... может завтра на УЗИ брюшной полости сходить в парацельс (они по выходным работают), чтоб исключить что-нибудь совсем плохое..

мама
Екатеринбург

мне кажется стоит.... лишним то точно не будет.... И смотрите наблюдайте за ребенком и каками...

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас так было в возрасте 1 месяц, мы лежали в стационаре. Диагноз - гемаколит, вызванный стафилакоком. В больницу мы попали через неделю после того как появились первые кровянистые точки в стуле и поднялась температура до 37.5.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

что же делать???????????

мама
Екатеринбург

ждать визита к врачу

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

да у нас взяться эти болячкам то не откуда.. мы дома родились...

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас такая же фигня была,но нам частный педиатр сказала, что ничего страшного.(у нас был отит и мы принимали антибиотики) и спустя 2 мес. тоже такие каки были. Но темп не было. Мы тоже домашники , поэтому решила, что никакой инф-ии не д/б.Ничего не делали все само прошло. Но если вы переживаете лучше все же сдать каки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

еще нам сначала врач говорила, что кровь может быть от того, что у ляли сосудики очень тонкие и от напряжения они лопаются и появляется кровь. Вот мы и ждали неделю, но с каждым днем крови становилось все больше и больше, так что нам пришлось ехать в больницу. Может у вас все обойдется, но если нет, то не отказывайтесь от госпитализации, а то может открытся кровотечение. Следите за каками и температурой и покажитесь врачу. Удачи.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

мы вобще никаких лекарств не примали, ни я ни малыш... вкрапления в каках продолжаются, но вроде больше не становится.. или становится... не знаю... во вторник анализ кала будет готов, может там что скажут...

Екатеринбург

Следите за температурой. У меня ребенок болел гемоколитом, но это все сопровождалось высокой температурой и поносом. Если вдруг поднимется (ттт) - срочно врача. И еще, если причина в том, что сосудик лопнул или ранка какая-то, то кровь в кале свежая=ярко алая. Если гемоколит - то кровь очень темная. Это мне врач в стационаре объясняла. Не переживайте, только очень внимательно понаблюдайте. Удачи.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

кровь в кале вроде яркая, но она крапинками и обычно появляется когда он докакивает... ну т.е. он покакал, я памперс меняю - все нормально, как только поменяла, он еще чуть чуть какает и вот там уже эти крапинки...

мама
Екатеринбург

ответила в почту.

мама
Екатеринбург

А у нас была кровь и понос потом начался, температура до 38. Поехали в 15 инфекционку,тк ребенок совсем плохо себе чувствовать начал. Капельницу вкололи, антибиотики сразу и через 5 дней рез-т анализов-сальмонелез. Я была в шоке, тк ребенок аллергик и никакую курицу и яйца мы понятно не ели. Сказали типа из-за баночного питания, но я в это не верю. Мы бы давно уже заразились.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Вообщем завтра идем к врачу, она все и скажет... а так уже вроде полегче стало, за сегодня всего один раз видела одну мааленькую точку красную и все.. Может сосудик лопнул, буду надеятся на лучшее..
Ребенок себя чувствует нормально, веселый, активный, температуры нет:)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Сегодня быди у врача, анализ показал небольшой дисбактериоз и какое-то мааленькое воспаление, все остальное в норме:)
Врач меня успокоила, сказала, что никаких инфекций у моего малышика нету, что скорей всего это сосудик лопнул, но на всякий случай завтра еще раз сдадим кал на анализ:)
Вот так, все у нас хорошо! Спасибо всем за поддержку:)

Тема закрыта
Причина:
";