Про зубы: странная штука.

мама
Новоуральск

Заглядываю к ребенке в рот и поражаюсь. 2 зуба есть внизу, лезли они тож долго, сначала неделю с дырками ходили, а потом острый краешек зуба показался, а через неделю второй. А тут с верхними какая-то фигня, десна красная, дырки появились давно-дывно, потом их стало не видно из-за отека, потом опять эти дырки зазияли, слюни литрами текут, уже не знаю, че делать, вся борода в раздражении...А сегодня заглянула в рот, и там справа такая дырень 2*2мм и какая-то она жёлтая-прижёлтая, как будто там гной есть. Я прям не знаю чё и делать, мож надо чем-нить протирать???

мама
Екатеринбург

Снусмумрик (ех Кисёнок)
такая дырень 2*2мм и какая-то она жёлтая-прижёлтая, как будто там гной есть

ИМХО - к стоматологу лучше, и не откладывая

мама
Екатеринбург

надо врачу показать.

мама
Екатеринбург

для начала можно и педиатру показать

мама
Екатеринбург

Снусмумрик (ех Кисёнок) в 9 месяцев и к стоматологу ходят???

К совему педиатру можете сначала, если что, она направит и к стоматологуСообщение было изменено пользователем 24-02-2007 в 23:27

мама
Новоуральск

Блин, сижу и боюсь теперь, завтра ведь воскресенье...Переживаю...

мама
Екатеринбург

рекомендуют первый раз посетить стоматолога в год (если нет никаких проблем), в вашей ситуации - есть проблема и ее надо решать. Подруга водила свою дочу к стоматологу в 7 месяцев (у них было уже 2 зуба и начал лезть 3 - с кровью)

мама
Новоуральск

мамаМалипуськи
у них было уже 2 зуба и начал лезть 3 - с кровью)

И чё им сказали-посоветовали???

мама
Екатеринбург

сказали, что так иногда бывает, а у ребенка все в норме, но надо полоскать рот ромашкой и мазать это место гелем и следить, шоб ниче не стерильного в рот не брал (подруга поила ромашковым чаем), через 5 дней зуб вылез, через неделю перестало кровить

мама
Екатеринбург

мамаМалипуськи
к стоматологу лучше, и не откладывая

Снусмумрик (ех Кисёнок)
Блин, сижу и боюсь теперь, завтра ведь воскресенье...Переживаю...

сейчас переживать бесполезно,т.к. сию секунду вы не пойдете в больницу, а завтра с утра в поликлиннику (хоть и воскресенье). Любая стоматология работает, даже государственная (включая детскую).

Тема закрыта
Причина:
";