про слинг

автор
мама
Екатеринбург

думаю купить слинг, но зима впереди. кто пользуется подскажите, ножки не мерзнут у ребеночка? и до скольки мес. носили?

Сообщение было изменено пользователем 30-10-2010 в 22:31Сообщение было изменено пользователем 30-10-2010 в 23:11

мама
Екатеринбург

ваши вопросы из серии "чтобы приготовить мясо правильно, наточите ножи" - то есть требуют огромных, развернутых ответов:) шли бы вы... в сообщество " слингомамы, слингодети" здесь, в жж - сообщество slingomamy.livejournal.com, на форум www. slingokonsultant.ru
как носить в слинге зимой, какой слинг удобнее для данной мамы и ребенка, на одежду/под одежду, как утеплить ноги, до какого веса и возраста носить и в каких слингах носят новорожденных и годовичков, ССК, шарфы, маи, рюкзаки... бррр, очень объемная тема:) разбейте на куски - возраст ребенка? какой слинг вы хотите - шарф, или слинг с кольцами? у каждого есть и преимущества, и недостатки.

мама
Екатеринбург

Vikulina_89
кто пользуется подскажите, ножки не мерзнут у ребеночка?

Если утеплять - не мерзнут ;)

мама
Екатеринбург

У нас подмерзают, поэтому утепляемся термобельем, гетрами и т.п. А сегодня в слингокуртку переберемся - надеюсь, будет теплее.

мама
Петрозаводск

Vikulina_89
думаю купить слинг, но зима впереди.

Мечтала купить слинг. Купили, блин, пару раз всего и пользовалась - не пошло нам. А подруга пользовалась постоянно, кроме зимы... Ей неудобно было - деть утеплен + она утеплена...

мама
Екатеринбург

Слингокуртка рулит, имхо, я себе заказала,жду

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vikulina_89
думаю купить слинг, но зима впереди. кто пользуется подскажите, ножки не мерзнут у ребеночка? и до скольки мес. носили?

судя по возрасту ребенка, может ВАм проще купить эргономичный рюкзачок???? ;)
его и хватит надолго (до 20 кг ребенковских ) и одевать удобно, зимой можно как поверх одежды, так и под одежду ( в слингокуртке)

мама
Екатеринбург

Купите эрго. Одевайте как на обычную прогулку и в рюк поверх одежды на себя :)

Тема закрыта
Причина:
";