Как на молочку с дитем ходите?

автор
мама
Екатеринбург

У меня такая проблема: на молочку хожу во время прогулки, но со мной постоянно кто-то был, или муж или бабушка. А сейчас так не получится. Вот и спрашиваю, как с ребенком туда ходить, коляску на улице что-ли оставлять или просить кого-нибуть посмотреть, пока получаю(только страшновато)?

Екатеринбург

я всегда заходила с коляской и ни разу никто не вякнул. на улице без присмотра хорошо знакомого человека не оставлю никогда. Если не позволяет помещение - коляску оставила бы на улице, пристегнув на замок к перилам, ребенка на руки и вперед. или в кенгурушнике, но тогда погулять проблематично.

мама
Екатеринбург

я с собой затаскивала, когда одна ходила%)
или так

+=Иришка=+
с какой-нить мамочкой.Одна бы стояла на улице с колясками,а вторая бы питание брала.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ой.. вот у нас такая молочка - фиг туда с коляской заедешь... высокое крыльцо и очень узкое... запосной вход в здание...

На улице одного страшно оставлять...:(

Ищите мамочку в компаньены...

мама
Екатеринбург

я со своими киндерами только пару раз ходила на молочку а так в основном одна хожу, далеко идти да и холодно, весной наверное буду ходить вместе с детьми

Екатеринбург

Иногда оставляю перед самой дверью и захожу когда уже моя очередь к окошку вставать - быстро ведь- раз и вышел уже.

мама
Екатеринбург

С младшим такой проблемы пока не было, а со старшим в свое время ходила с кенгой.

мама
Екатеринбург

Можно кого-нибудь попросить, кто заходит, чтобы вам получили, а самой на улице остаться. Я так часто делаю, ни разу не отказались. У нас внутрь с коляской удобно заходить, но у меня доча внутри сразу просыпается, если спит.

мама
Санкт-Петербург

да всегда все на молочку с дитем. когда удастся - запихивали коляску унутрь, когда знаклмых встретишь - по очереди качали, а на крайняк - дите с собой.

Тема закрыта
Причина:
";