Что дарить на год.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Что вы будите дарить свое крохе на первый день роджения?

Я уже и не знаю прям.. голову сломала...

мама
Екатеринбург

можете посмотреть здесь, я интерисовалась, что дочке подружке можно подарить
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=30636&iq=11

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

эт немного другое, но посмотрю...
Своим ж всеравно подругому дарят... и в сумме себя гараздо менее ограничивают...

мама
Екатеринбург

Мы будем дарить такую машинку, на которой сам деть кататься сможет... Даж не знаю, как объяснить, не с педалями, а просто пластмассовую, но большую. Дорогие они, конечно, но мы будем с бабушками вскладчину покупать:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда не знаю, что подарить, просто иду по магазинам и выбираю. Сейчас такой выбор, что иногда не возможно даже такое придумать, что можно в магазине встретить. Идеи рождаются сами собой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, еще вспомнила, нам дарили велосипед. Там 37 мелодий, спец. подставка для ножек, которую потом можно убрать, когда подрастете и сами сможете крутить педали, а сзади для мамы ручка, чтобы деть не урулил куда-нить в сторону, ее тоже можно потом свинтить, и еще всякие прибамбасы -козырек от солнышка, корзинка для игрушек и бутылочек. Вощим, целый агрегат. Тоня была в восторге.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Ой... у меня то ж идеи есть... просто интересно кто чего своим дарить собирается.

  • Хотела то ж такую машинку, видела еще таку, вопчем ее можно как каляску дитю катать... т.е. учится ходить.
  • Хотела пластиковую горку - блин нету для нее места..:(
  • Хотела куклу... се что посмотрела написано с 3 лет.. мелкие детали... ее разумеется надо с каляской, что б катала.
  • Батут..
  • Качалка-каталка...

Так ни на чем пока и не остановилась... потому и спрашиваю, как у вас с этим?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Ленуся

Точно... про такой велик то ж думала...

Тема закрыта
Причина:
";