Где ребенку спать?

автор
мама
Екатеринбург

Кто как считает-где лучше спать мальчику 3,5 месяцев, с мамой или в своей кроватке?

мама
Екатеринбург

щас опять все подерутся
мы спим все вместе-мама, папа и ребенок. считаю, что для моего ребенка это лучший вариант.

мама
Екатеринбург

Асенька
мама, папа и ребенок

мама
Екатеринбург

Valery

так как Вам удобнее, так и спите :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это уж как больше нравится. Мои вообще со мной спать не могли...им места не хватало :)

мама

если он хорошо спит в своей кровати, то пусть там
а то мы 1-ое время спали ночью вместе
я счас среди ночи от страха просыпаюсь, снится, что я раздавила сына
начинаю щупать скомканное одеяло и кричать - где максим, где максим

мама
Екатеринбург

каждому свое, но таким малышам всеж таки с мамой лучше, да и маме проще, вскакивать ночью не надо, я вобще вот думаю кроватку мес. до 6 не покупать, смысла в ней нет (опят с 2 детьми показывает)

мама
Екатеринбург

стописятраз обсуждали

самомама
Екатеринбург

Valery
Кто как считает-где лучше спать мальчику а как считает мальчик и его мама? ведь самое главное - это, а других зачем в вашу постель звать?%)

мама
Екатеринбург

Лаапа
если он хорошо спит в своей кровати, то пусть там

+1
Я спала с ребенком в детской на одной кравати, а папа отдельно в спальне

автор
мама
Екатеринбург

Так в том-то и дело, что самостоятельно спит нормально, просто просыпается часто чтоб покушать-каждые 2 часа, а раздавить действительно страшно, ну и пару раз за мужа во сне хваталась -путала с ребенком

автор
мама
Екатеринбург

Он искусственник

мама
Екатеринбург

+1

Екатеринбург

а как считает мальчик? или, на крайняк, его мама?:) Точнее никто не посоветует. Однозначных рекомендаций нет. Допустимы любые варианты, главное, чтобы и маме, и малышу было удобно и приятно.

мама
Екатеринбург

Галерея
мама, папа и ребенок

мама
Екатеринбург

А что так часто ночью кушает. У меня тоже искусственник в вашем возрасте просыпался кушать один раз в 4 утра, ну максимум два раза. Может не наедается вечером.

Екатеринбург

rexy77
да и маме проще,

rexy77
вскакивать ночью не надо,

Так действительно легче, но потом как малыша приучать будете? У него с рождения должна быть своя кровать))

Ksundria
Я спала с ребенком в детской на одной кравати, а папа отдельно в спальне

Не боитесь, что папа найдет с кем согреться в холодные зимние вечера? Считаю, не в коем случае нельзя отделяться от папы, а то найдет понимающую его женщину...плакать будете потом...

мама
Екатеринбург

Звездочка
Так действительно легче, но потом как малыша приучать будете? У него с рождения должна быть своя кровать))

Совершенно не обязательно, своя кровать у него может появиться только в 2 года и он с удовольствием будет в ней спать.

Звездочка
Не боитесь, что папа найдет с кем согреться в холодные зимние вечера? Считаю, не в коем случае нельзя отделяться от папы, а то найдет понимающую его женщину...плакать будете потом...

лучше конечно чтобы всем было удобно спать на одной кровати, но если этого не получается, то папа может некоторое время поспать отдельно для блага самых дорогих ему людей.
грош цена тому папе который,

Звездочка
найдет с кем согреться в холодные зимние вечера

Звездочка
найдет понимающую его женщину

я бы не стала плакать из-за потери такого чучела :)

мама
Екатеринбург

Шуша Кутуша
Как удобно и спокойно мальчику, так и спать

Первенец у меня спал в своей кроватке, со мной не хотел, даже когда болел. А второй спит только со мной - еще с роддома, зря кроватку покупали.

Звездочка
Не боитесь, что папа найдет с кем согреться в холодные зимние вечера?

а Вы не боитесь что он найдет с кем отметить что Вы в роддоме например?%)
бред какойта

мама
Екатеринбург

мы до 5 месяцев спали отдельно, а счас прикормы начали вводить и чет жиотик нас стал беспокоить, счас часов с 2 ночи спим вместе. по моему как комфортно всем так лучше:)

Екатеринбург

Љва
а Вы не боитесь что он найдет с кем отметить что Вы в роддоме например?

Вот это точно бред!
Это дело каждого конечно...много знаю случаев, приходят к психологам, ревут...муж изменяет, маленький ребенок итд..сами довели до такого..погрузились полностью в малыша и забыли про папу :(

просто посетитель
Екатеринбург

Звездочка

Во время беременности у меня была присказка "Пока еще не знаю, вот рожу - и выясню":) Думаю, это Ваш случай.
Почему Вы искренне считаете, что погружение в малыша отдаляет папу? Может быть, нужно просто помочь папе "погружаться" вместе с Вами, м?
Мы сами спим втроем: папа, мама и ляля между нами. Места хватает, хотя иногда можно получить пяткой во сне:) В кроватке ляля не спит не потому, что не любит спать одна, а потому что "королевство маловато, развернуться негде". С интимной жизнью, конечно, тяжеловато, но... кроме спальни есть другая комната, а еще - кухня, ванная, прихожая и ты пы.

просто посетитель
Екатеринбург

Звездочка
Считаю,

где то я все это читала :) всю категоричность суждений,:)

Тема закрыта
Причина:
";