паника у меня!

автор
мама
Екатеринбург

девочки, что делать? реб кашлял немного брызгала тантум верде, сегодня утром стала сильно кашлять, но днем нормально было все, потом пошли гулять, а когда пришли темп была 37,1 ,а позже 37,5. с ума схожу, что плохая мать недоглядела. что давать? до какой темп не сбивать темп? и можно ли гулять? поддержите или поругайте меня! нам 5 мес.Сообщение было изменено пользователем 10-11-2010 в 22:53

мама
Екатеринбург

а зачем врачи вообще нужны, если можно просто на ю-маме спросить что делать %) ? ну обратитесь вы к специалисту, если вас это так беспокоит, им же за что-то платят!

мама
Екатеринбург

Vikulina_89
37,1 ,а позже 37,5.

вариант нормы. может ребенку жарко было просто?

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulina_89
стала сильно кашлять

Завтра врача вызывайте

Аноним 442

При кашле даже нужно гулять,температуру не сбивать до 38.Завтра врача вызывайте

мама
Югорск

Сбивать темпу 38 и выше. Гулять с температурой нельзя, если темпы нет сосояние удовл то гулять можно и не купайте сегодня лялю. Ну и я бы лично вызвала врача мало ли чего.

мама
Екатеринбург

врача завтра вызовите обязательно, т.к ляль больно мелкий...
темп не сбивать до 38 точно! потом нурофен детский...
щас какая температура?

мама
Екатеринбург

до 38 не рекомендуется сбивать, я до 38.5-38.7 не сбиваю. Я думаю, что ничего страшного в прогулке нет, тем более, что тепло сегодня. Успокойтесь. При кашле нам назначали сироп Эреспал по 1 ч.л. 4 раза в день.

мама
Екатеринбург

у таких малышей терморегуляция функционирует пока что плохо,поэтому 37,5-вообще нормальная температура до года. может быть ребенок кашлил от слюней?
вообще НЕТ повода для паники.
завтра позовите врача,пусть посмотрить.сегодня спокойно ложитесь спать. сбивать темпу выше 38,5 рекомендуют.
ЗЫ.от кашля тантум верде не помогает.

автор
мама
Екатеринбург

пемпература первый раз! сейчас спит,незнаю какая темп.

мама
Екатеринбург

А спящей градусник поставить, ну или в лобик поцеловать ;)

автор
мама
Екатеринбург

лобик нормальный

Тема закрыта
Причина:
";