научите делать кашку...

автор
мама
Екатеринбург

вобщем такая ситуация, ляля у меня на ГВ....
советовались с врачом нам посоветовали начать прикорм сначала с каши, потом овощные пюрешки, потом фруктовые...
купили рисовую кашу Нестле безмолочная, кароче на ней написано разводить в смеси или в молоке....
а в воде чтоле нельзя? или просто не вкусно будет? мне надо еще и смесь специально купить чтоб кашу разводить...
%) блин я короче первый раз объясните....как кашу делать? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

так разведите грудным молоком

мама
Екатеринбург

Я разводила просто в теплой кипяченой воде, делала сначала погуще, потом своим молоком до нужной консистенции разводила

FI
просто посетитель
Екатеринбург

На воде не вкусно можно на вашем молоке.Или можно на коровьем чуть воды добавить.

мама
Екатеринбург

FANNI
можно на коровьем чуть воды добавить.

вот так не можно%)

мама
Екатеринбург

FANNI
можно на коровьем чуть воды добавить.

Лучше не рисковать! Своим если достаточно, нет так купите банку смеси лучше. Хотя Нестле кашки вкусные, можно и с водой, но с молочком завсегда вкуснее!

мама
Екатеринбург

если каши только вводите - разводите спокойно водой, и если есть возможность добавляйте своего молока, а нет так нет.....Не надо никакой смеси покупать и не надо вводить молоко!!!

мама
Екатеринбург

А я сразу молочную покупала, а то правда %)

мама
Екатеринбург

Я делаю на воде. Сцеживаться в таком количестве не могу и не хочу. Поначалу добавляла немного своего молока. Получается впоне вкусно, я сама всю жизнь каши на воде люблю, на молоке мне не нравятся.

Екатеринбург

Так всё правильно пиут,я на воде делала,своё молочко добавляла,только вот Несте -плохие каши,куча всего там,лучше всё-таки Нipp,ну или ещё какие без лшнмх добавок

мама
Екатеринбург

Мы наичнали прикорм с Хайнца низкоаллергенного - рисовые, гречневые, кукурузные - там ваще ничего нет, на мой вкус конечно редкая кака, но деть ел, у него вкус еще не извращен был:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы едим кашки, в состав которых вместо молока входит детская смесь, такие как Хипп, Нутриция, Топ-топ, Фрисокрем. Развожу водой, детю очень нравится.

мама
Екатеринбург

Я тоже нестле покупаю и нутрицию. Развожу водой, они вкусные, ляле нравится. Сегодня первый раз на молочку ходили, развела кашу молочком му. Говорят у некоторых деток на него высыпает, завтра посмотрю, как отреагирует. Если нормально, буду на молоке делать, а высыпет, так и на воде хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna
лучше всё-таки Нipp

спасибо за совет... вообще с кашами еще не разобрались... учту...буду внимательней смотреть на состав...

Satoko
Я делаю на воде. Сцеживаться в таком количестве не могу и не хочу. Поначалу добавляла немного своего молока.

я вот тоже думаю что не смогу в таком количестве сцеживать....
а вот по маленьку добавлять само то....Сообщение было изменено пользователем 28-02-2007 в 23:46

мама
Екатеринбург

BellaDonna
лучше всё-таки Нipp

Молочные каши Хипп как раз на смеси делаются, а не на молоке. Можно сразу попробовать дать молочную. Безмолочную давать если у ребенка непереносимость есть.

Тема закрыта
Причина:
";