Пособие до 1,5 для не работ. (ленинский р-н)

автор
мама
Екатеринбург

А многие уже оформили? я уже почти все док-ты собрала.
1) сво-во о рождении на детей + копии
2) спарвка с места жительства (если отец отдельно прописан, то и его справка)
3) трудовая + копия
4) справка из центра занятости (что не состоите на учёте) (справку выдают Пн и Ср с 9 до 18 кажется)
5) паспорт
6) сберкнижка (своего района)
7) справка с работы мужа (что на работе не назначалось и не выплачивалось пособие по уходу за ребёнком до 1,5 ел )

подскажите где нахдится собес ленинского р-на ? что бы оформить это пособие.Сообщение было изменено пользователем 02-03-2007 в 14:44

мама
Екатеринбург

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
620014, Екатеринбург, ШЕЙНКМАНА 22, офис 202

Начальник: Совилова Эльвира Владимировна

Тел: (343) 3715266 Начальник управления социальной защиты

Время работы:
пн-ср 08.30-17.30, перерыв 13.00-14.00
пн-пт 08.30-17.30, перерыв 13.00-14.00
сб-вс выходной

мама
Екатеринбург

Обратите внимение на даты справок, прежде, чем туда идти. Справка из центра занятости действительна 2 недели, остальные - один месяц. Если что-то просрочено, надо брать заново. Я с этим сама столкнулась, когда оформляла пособие. Бегала туда несколько раз... УДАЧИ!!!

Екатеринбург

Я тоже всё собрала,собираюсь в понедельник в Верх-Исетский район.
В центре занятости сказали,что справка 10 дней годна тока.:(А принимают каждый день вроде.Хотя я в среду брала,может мне повезло.

Екатеринбург

Русалочка
В центре занятости сказали,что справка 10 дней годна тока

Как быстро взяли справку, там очереди есть?

Екатеринбург

Mavka
2) спарвка с места жительства (если отец отдельно прописан, то и его справка)

Что в этой справке пишут? Кто прописан? т.е. нужно ребенка прописывать?

Екатеринбург

Сколько хоть денег обещаютхоть что-то успеть получить..

Екатеринбург

Светлячок
Как быстро взяли справку, там очереди есть?

Может мне повезло,но никого не было.

мама
Екатеринбург

Из-за 1725 руб+161 руб. так гоняют, я 4 раза туда ездила, пока все бумажки не собрала, так и еще сказали мол, москва денег не перечислила, неизвесно когда получите (

мама
Екатеринбург

Mavka
2) спарвка с места жительства (если отец отдельно прописан, то и его справка)

это справка о чем? ребенка прописывать надо? %)

Екатеринбург

Вроде грили,что нет.
Вот на 250 нужна гражданка ребёнка.

Екатеринбург

у меня муж ездил ( правда район другой ) ему сказали что давать будут с января т.е. справки сейчас а начислять будут с января вот

Екатеринбург

hirabambyna

у меня муж ездил ( правда район другой ) ему сказали что давать будут с января т.е. справки сейчас а начислять будут с января вот

Т.е. задним числом начисляют?Меня мама уверяла,что если в марте подам,то тока с апреля начнут начислять.

мама
Екатеринбург

Сказали начислять будут с января. Это не наша вмна, что нет ни денег, ни докменты были не готовы у них.

мама
Екатеринбург

Вам не в собес надо, а в СОЦЗАЩИТУ на Добролюбова 2 (здание военкомата). Принимают только по понедельникам и средам с 8.30.

Mavka
спарвка с места жительства (если отец отдельно прописан, то и его справка

У меня муж тоже отдельно прописан - попросили только копию паспорта мужа.

А в справке с работы мужа должно быть указано что "отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет не оформлял и пособие не получает". .И обязательно должна быть подпись руководителя и гл.бухгалтера (документ финансовый).

мама
Екатеринбург

Светлячок
Как быстро взяли справку, там очереди есть?

Я что то не заметила (с утра была в 9.30), а в соцзащите пришлось посидеть.

автор
мама
Екатеринбург

Светлячок
Как быстро взяли справку, там очереди есть?

у меня муж быстро взял в центре занятости. (справки выдают в Пн. и Ср. )

Екатеринбург

Mavka
меня муж быстро взял в центре занятости. (справки выдают в Пн. и Ср. )

У Вас какой район? Верх-Исетский? Муж взял Вам справку или себе? Мне по телефону сказали обязательно самой подходить с паспортом, в любой день в информационный зал. Псмотрела инфу, у вас другой район, скорее всего. Ведь у каждого района свое отделение занятости?Сообщение было изменено пользователем 05-03-2007 в 16:34

Екатеринбург

Я в Верх-Исетском брала,сама.Народу никого не было.

Екатеринбург

Напишите адрес В.-Исетского. пожалуйста!

Екатеринбург

У меня его нету,поищите на Е1.;)
На пальцах могу рассказать как идти туда.Находится между улицами Белореченской-Шаумяна-С.Дерябина,в бывшем садике.

мама
Екатеринбург

В Чкаловском р-не на второго ребенка уже за январь и февраль получили по 3450р(до 1,5 лет)+ еще ежемес.пособие, только я так и не поняла сколько оно выходит, пишут все одной суммой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Еще нужна справка о з/п мужа, пособие назначается если она меньше чем 5000 на человека в семье

Тема закрыта
Причина:
";