как не заразить????

автор
мама

девочки я уже 3 день никакая-кашель насморк горло! как убереч лялю от простуды ?уже сопельки у нее! :(

мама
Екатеринбург

Может афлубин подавать... :)

мама
Нижний Тагил

тут или заболеет, или нет ))) а делать всё как всегда - промывать ребёнку нос, проветривать квартиру, увлажнять воздух, гулять, купать )))
а Вы выздоравливайте скорее )))

автор
мама

Ксенчик
промывать ребёнку нос,

а чем?

Ксенчик
а Вы выздоравливайте скорее )))

спасибочки! ;)

мама
Нижний Тагил

emily2010
а чем?

а что там у Вас есть в продаже? аквамарис, аквалор, физраствор(самый дешёвый вариант) и т.п. )

автор
мама

Ксенчик
аквамарис, аквалор, физраствор

ничаво из этого :(

мама
Нижний Тагил

emily2010
ничаво из этого

ну, морская вода есть во флакончиках?

мама
Екатеринбург

физраствор - 1 ч.л. соли + 1 ч.л. соды (сода не обязательно) на 1 л воды, промывать или капать в носик

автор
мама

Ксенчик
морская вода

да на всякий пожарный купила позавчера

мама
Усть-Илимск

Ксенчик
физраствор(самый дешёвый вариант)

emily2010
ничаво из этого

физраствор он же (изотонический) должен быть в аптеках, он так то думаю везде продается, пользовалась им нам помог лучше аквамариса...

мама
Екатеринбург

я, когда болела ОРВИ, носила без скида маску, мазала носик аксолинкой каждые три часа, возле ребенка всегда лежали несколько долек лука, лялька не заболела

автор
мама

verosha
несколько долек лука

воооо и еще мне сказали растолоч чеснок! и это действительно помогает?

мама
Екатеринбург

у меня такая же ситуевина, заболела 3 дня назад. Разожила по всей квартире 4еснок и лук, меняю утром и ве4ером, хожу в маске, ребенку закапываю гриппферон утром и ве4ером и мажу нос оксалинкой, проветриваю и кварцую комнаты поо4ередно, ну и сама активно ле4усь

автор
мама

В@лерия
4еснок и лук, меняю утром и ве4ером

а как почистить надо порезать как?

N L
мама
Екатеринбург

маску носила, проветривала, чеснок везде лежал - лялька не заболела ттт

emily2010
а как почистить надо порезать как?

я вообще в чеснокодавилке раздавливала и на блюдечке, сверху чуть-чуть водой еще спрыскивала. От этого такой зааапах по всей квартире

Тема закрыта
Причина:
";