Деть объявил прикормам бойкот :(

автор
мама

Мы больше месяца полопывали прикормы - на обед овощную пюрешку, потом ввели овсяночку на завтрак. Причем лопали по 1,5-2 стол.ложки и делали это с удовольствием.
Последние 3 дня - как отрезало! :( Максимум 3-4 чайные ложечки и то из них большая часть выплюнута!
Зубки пока новые, вроде, не лезут!
Это чего такое-то?
Деть полностью переходит опять на титю! :(
Чего делать-то?! :shock: :megashock:

Екатеринбург

Нук титей и кормите, зачем паниковать? Сделайте перерывчик на недельку. И почитайте в важных темах "Опыт личного прикорма", у многих до года прикорм вообще номинальный.

мама
Екатеринбург

продолжать предлагать. не хочет, так не надо.

автор
мама

Так я и кормлю, чего мне титю жалко что-ли для чадушки!
А как мясной прикорм начинать через месяц вводить с однотитевым питанием? %)

мама
Екатеринбург

да успеете :)

автор
мама

Спасибо большое! Как-то полегче на душе стало, а то бабушки звонят, интересуются, охать-ахать начинают, ну и меня "подзавели"!

мама
Екатеринбург

Grusha
охать-ахать начинают

такая у бабушек работа %) раньше ведь совсем другие взгляды на прикорм были. А нынешние они принять не могут, вот и переживают :(

автор
мама

В Штатах, похоже, взгляды остались советские! Очень мало мамулечек, кормящих грудью (от государства никакой материальной поддержки, рабочее место твое никто держать не будет!), все детки в основном - искусственники и с 4 месяцев плотненько сидят на прикормах! А они все удивляются, чего же в Штатах так много рака груди!
Педиатр наша тоже все настаивает на прикормах! :(
Хорошо, что ю-мама есть! Просто душой здесь отдыхаю! :clap: :dance2:

Тема закрыта
Причина:
";