Хороший невролог

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить к неврологу?....А то по месту жительства совсем не устраивает, понятно что платно.

мама
Екатеринбург

Мы ходили в 5 больницу (р-н Онуфриева) к Гуляевой Светлане Петровне - очень довольны!

просто посетитель
Екатеринбург

Ходим на Ботанику, в клинику "Династия" (пафосно звучит. на самом деле это бывшее подразделение 41-й больнички). У невролога были один раз, Соловьева В.А. (в инициалах могу обмануть) = понравилось. Со старшим всяких неврологов насмотрелась... Эта лучшая из мною встреченных...

мама
Екатеринбург

Денисова на К.Либкнехта, 6

Alaly
Гуляевой Светлане Петровне

лежали у нее в стационаре-сильно не понравилась:(

мама
Екатеринбург

Нам нравится Власова Наталья Юрьевна зав. отделением патологии новорожденных в 7 горбольнице. Очень адекватная тетенька

папа
Екатеринбург

А мы были в поликлиники Областной детской клинической больницы № 1. Она находится на 8 марта, 1, т. 371-85-84. Я специально выбирал, что бы врач был не просто поликлинический, но и практический. За 250 р. мы попали к неврологу и ухо-горло-носу. Отличные врачи. Кроме того, самое большое количество человек, которое находилось в поликлинике одновременно - около 10. Чистота идеальная, место для кормления, место для игр детей, приятное отношение. Теперь ещё записались туда на УЗИ

мама
Екатеринбург

а почему про Соловьева Александра Геннадьевича никто не написал?!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Юлёша
а почему про Соловьева Александра Геннадьевича никто не написал?!!

а можно про него подробнее?, где работает и как к ниму можно записаться?

Валечка
а можно про него подробнее?

КПО, карла либкнехта, 6

еще Лури в бонуме

мама
Москва

Љва
еще Лури в бонуме

а еще Воронину в ОММ хвалили

Тема закрыта
Причина:
";