Зеленые каки

автор
мама
Екатеринбург

У дочуры вот уже 4 дня каки зеленого цвета со слизью (мы искуственники) Недавно закончили курс лечения линексом и креоном 10000 ,пока лечились все было нормально. Незнаю что делать? Напишите у кого такое было? и чем лечились? У нашей педиаторши спрашивать бесполезно, она у нас "отмороженная"

мама
Екатеринбург

Милора

Здайте анализ на микрофлору мы недавно стафилокок личили тоже стул был зелёный.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы тоже искуственники и у нас такое было.. А питание вам точно подходит? Я у нашего участкового врача после зелёного стула взяла направление на молочную кухню, нам выдали кефир и зелень прошла.

мама
Екатеринбург

А я тут читала, что у малявок до полугода могут быть зеленые какашки, но если ребенок не беспокоится и ничего не болит - это нормально, просто кишечник еще недозрелый ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

R'n'cha
просто кишечник еще недозрелый

Вот по этому лучше подкармливать малышку кефирчиком из молочной кухни.

у нас было, идите к нормальному педиатру а не отмороженному

автор
мама
Екатеринбург

Нам только 2,5 месяца , разве можно в таком возрасте кефир?Сообщение было изменено пользователем 11-03-2007 в 20:43

Екатеринбург

Нельзя в этом возрасте кефир. Эта "мама" уже который раз со своим кефиром в топиках выступает. %) Если ее ребенку, слава Б-гу, повезло после приема кефира, это не означает, что безумный метод надо всем советовать.

мама
Екатеринбург

у нас кишечная инфекция клебсиелла была с такими симптомами!!! Надо бак посев сдать. Он, зараза, только долго готовится. Минимум 4 дня.

Екатеринбург

milada15
мы недавно стафилокок личили тоже стул был зелёный.

У нас также, но стул зелёный стал уже после приёма энтерофурила, до того как лечить начали стул был желтый с большим количеством слизи.

agafoniha
Надо бак посев сдать.

Тема закрыта
Причина:
";