Правильно поступила или нет???

автор
мама
Екатеринбург

...

мама

перутомилась, перевозбудилось.
так бюывает, прокричится и уснет. я даже уже забыла про такое, а раньше регулярно был выброс такой энергии.

мама
Екатеринбург

Lapka

+1 частое явление

Екатеринбург

Да просто дети так реагируют на бабушек. У нас тоже, когда бабушка приезжает, то днём играют нормально, зато ночью просыпается, есть - не ест, успокоить она не может; приходится брать самой и спит уже с нами на диване.

мама
Екатеринбург

len@4ka
А я вот сижу и думаю, правильно ли я поступила, может надо было врачу показаться, малоли что???

конечно правильно, просто ребенок перевозбудился.
У нас тоже иногда такое бывает.

автор
мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
Да просто дети так реагируют на бабушек.

мне иногда тоже так кажеться, просто приходят, начинают тискать и сюсюкать с ребёнком, аш мне самой тошно становиться!!! Что уже говорить о малышке?

мама
Екатеринбург

Было пару раз такое, когда приезжала к родителям в гости. Все на зубы списывала, а потом дошло... Теперь приезжая в гости ношу ребенка в слинге пока он не привыкнет (часа 2-3). Када в гости приходят тож не даю сразу к малышке лезть. Помидоры и обиды делаю вид, что не замечаю))) Благополучие малышки дороже)))

мама
Хмельницкий

Спать ребенок может хотел. Когда устанут, спать хотят детки и не так капризничают.

автор
мама
Екатеринбург

Rada
Спать ребенок может хотел.

Я тоже так сначала подумала, просто очень сильно испугалась её сильного визга, до сих пор трясёт от ужаса!!!

мама
Екатеринбург

может при передаче прищимили чего нибудь? А потом уж с усталостью намешалось...
Просто у меня с дочерью было. Одели ползунки на нее без памперса, но с застежкой под пампрес, ну, вот кнопкой и прищимили ей ножку, когда с рук на руки передавали. ВИЗГУ было!!! И тоже понять ничего не могли, а потом синячек нашла... жалко так было...

мама
Хмельницкий

len@4ka

:) успокойтесь!!! это только начало :D .... шучу! Ну правда, взрослые тоже часто без видимых причин злятся и на других срываются.

мама
Екатеринбург

у нас был 2 раза такой беспричинный крик на полчаса. как раз в вашем возрасте. причину не установили. говорят кризис вораста.

Екатеринбург

У нас один раз такое было, без всяких посторонних и бабушек. Я решила, что колики %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вообще вы знаете скорее всего малыш так себя вёл из за погоды, у некоторых детей так бывает. Мой сынуля вчера тоже очень сильно кричал, как никогда, а сегодня знакомые рассказали, что у них вчера вечером дочь кричала так, что не успокоить было. Тоже предполагают, что реакция на погоду. Сегодня всё в порядке! (ттт)

мама
Москва

У нас знаете как было? У мамы дешевый лифчик, из него вылезла железная косточка, и по спине доче тож сначала понять немогли чеж она при передаче так вижжит%) Потом я царапину на спинке увидала, чуть не убилась об стену:(
ЗЫ: Мама перестала покупать китайские лифчики

Тема закрыта
Причина:
";