Peg Perego Culla-auto хорошая коляска?

автор
мама
Санкт-Петербург

муж уперся и хочет срочно купить коляску,хотя у меня всего 5 недель :=-O:
насмотрел Peg Perego Culla-auto темно синюю(хотя мне белая больше нра).
хотела узнать может у кого-то была такая.как она в эксплуатации?стоит ли покупать?

мама
Екатеринбург

У нас такая коляска, цвет бежевый. Мне нравится, только она тяжелая очень, если ее нести на руках (поднимать по лестницам в подъезде), а так в принципе все устраивает. :)

мама
Екатеринбург

У нас была Culla, хорошая коляска, особенно для летних детишек, но, если бы покупала сейчас, взяла бы Инглезину Витторию.

автор
мама
Санкт-Петербург

девочки.да я вообще перед рд бы все купила .так муж уперся что хочет коляску сейчас.он у меня фанат относительно покупок траспортных средств
вес для нас значения не имеет так как живем в коттедже за городом.нам главное что бы удобно пользоваться было

мама
Иваново

Инглезина магнум на шасси Allum рулит! Коляска трансформер большая люлька (важно, а тут на форуме задавался вопрос "а что делать если уже в 5 мес. ребенок в коляску не влезает?"), люлька складывается и идет как прогулка. Шасси Allum с двойными поворотными колесами (разворачивается на месте) Но опятьже вес...

мама
Екатеринбург

Octopus
девочки.да я вообще перед рд бы все купила .так муж уперся что хочет коляску сейчас

ну перед РД не стоит) может за пару тройку месяцев хотя бы. Просто вы ему скажите, что сейчас купите, а потом что-то увидите, что просто АХХХХ, а все уже куплено. Ведь за 35 недель вы еще стописят магазинов пройдете и 200 сайтов пересмотрите, руки и глаза сами будут тянутся посмотреть-потрогать. А у вас уже все будет куплено за 8 месяцев до родов. Вот когда все предложенные ассортименты и модели перещупаете сами лично, тогда и купите.

мама
Екатеринбург

У Инглезины Виттории люлька 74 см в длину, а у Culla 68, амортизация шикарная и капюшон бесшумно складывается.

автор
мама
Санкт-Петербург

IrishkinYa
Инглезина магнум на шасси Allum

посмотрела,очень симпатичная.

Лильчик
от когда все предложенные ассортименты и модели перещупаете сами лично, тогда и купите.

надеюсь:)

автор
мама
Санкт-Петербург

Дашустик
У нас такая коляска, цвет бежевый

вот я от такой прям балдею.только не пачкается ли она сильно?

мама
Екатеринбург

а я щас увидела инглезину в обшивке вельвета. Такая прикольная)

мама
Екатеринбург

у нас была Янг авто. Коляска очень хорошая. Мы до 6 месяцев не ездили в автолюльке, только в люльке в машине ездили. Т.к. малышу гораздо удобнее и просторнее, как захотел, так и развалилися, ноги. руки по разным сторонам раскидал и спит вся дорогу (часа 2-4 спокойно спал). Тем более, что мы спим исключительно на животике, да и лето было, все равно в люльке не так сильно потел, как в автолюльке.

мама
Екатеринбург

У нас была кулла красная, только не авто. Отличная коляска, очень нравилась, для новорожденного самое то. Но катались мы на ней только до 7 месяцев, после ребенку тесно стало, да и сидеть было неудобно, спинка не поднимается до 90 градусов. А вот с тем, что тяжелая, не соглашусь, она гораздо легче многих люлек и трансформеров, хотя мне поднимать ее не приходилось, она очень хорошо шагает по ступенькам, чтобы подняться до лифта, этого достаточно. А в общем, коляска супер. Отличная амортизация, теплая для зимы и в то же время имеет облегченный вариант для лета, достаточно широкая, прочная, входит в любой лифт.

автор
мама
Санкт-Петербург

все подарили нам коляску друзья Peg-Perego Young :)

мама
Екатеринбург

Коляска хорошая, только подвеска жестковата (ИМХО)

мама
Екатеринбург

Octopus
все подарили нам коляску друзья Peg-Perego Young

Очень красивая. Второй будет, обязательно такую возьмем (может расцветку другую), а так я сама от таких балдею, когда мимо проезжают. Молодцы у Вас друзья. А вам главное доходить отлично и родить.

автор
мама
Санкт-Петербург

misato
Молодцы у Вас друзья

да они молодцы я их всех зацеловала:)

misato
А вам главное доходить отлично и родить.

спасибо
:) скоро 14 неделек

Екатеринбург

у нас была пег перего кула авто, очень довольна осталась :)

мама
Екатеринбург

если сравнивать перегу с инглезиной, то инглезина мягче качается. а лучше всего бебекар. когда едите по неровной дороге, бебекар просто плывет, а инглезину и перегу тресет. зайдите на р.люксембург 34 и вам про эти коляски все расскажут и покажут. мы тоже хотели сперва инглезину, но когда сравнили, то конечно бебекар. расцветки у них есть< много. пусть парень с вами поработает-продавец.

мама
Екатеринбург

Она тяжелая!!! Если вы на высоких этажах живёте, то не советую. Вот в принципе один минус. У меня белая кожаная. Когда у вас срок? Я к вашим родам, как раз продавать буду... если что пишите. Летнюю брать буду. Сейчас нам пока 1, 5 мес.

просто посетитель
Екатеринбург

ленаанел
Я к вашим родам, как раз продавать буду...

а вы на дату тему не смотрели, не? у автора ребенок уже постарше вашего

мама
Екатеринбург

Написала вам предыдущее письмо... а потом увидела, что это в 11 году. Извините. Какую коляску купили?

автор
мама
Санкт-Петербург

читайте выше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";