Где купить кроватку? На что обращать внимание при выборе кроватки?

автор
мама
Екатеринбург

Из люльки выросли. Где купить кроватку?Сообщение было изменено пользователем 25-03-2007 в 01:19

папа
Хмельницкий

В икее наверна

мама
Екатеринбург

Мы в Бананамаме покупали очень правильную кроватку.

дедушка
Екатеринбург

Satoko
очень правильную кроватку.

Расскажити.

автор
мама
Екатеринбург

Satoko

Да, какую купили? Расскажите.

автор
мама
Екатеринбург

Маргадон

В Икее ацтой. Мы смотрели мельком там кроватки. То, что увидели, не понравилось. Белые кроватки, какие-то обшарпанные, краска содрана.

папа
Хмельницкий

Нук это м.б. на выставке... Вы ж в упаковке возьмете, там все будет чики-поки :)

автор
мама
Екатеринбург

Маргадон

Не факт. А если еще хуже? А что, там есть стоящие деревянные кроватки?

папа
Хмельницкий

Стоящие - это виишь ли на вкус и цвет как бы.. есть ничо такие. Из массива. Но они и стоят правд тоже ничо так. Хотя даж ящеков нет выдвижных. Хз.. Финансы позволяют - можно в "Мебель как искуйство" наведаться, иле в "Виьель" у заапарка..

автор
мама
Екатеринбург

Маргадон

я думаю поискать недорогую, 2,5-4 тыс. Безо всяких ящиков, пеленальных столиков и т.д.

папа
Хмельницкий

Лия
2,5-4 тыс.

Заедь в Ясень на Эльмаше каторый, там валом питерской детской мебели из массива сосны. Она на любителя канеш, но все натуральное.

мама
Екатеринбург

Мы в "пятом колесе" покупали, правда еще в августе. Там очень большой выбор кроваток, на любой вкус, цвет и кошелек.

хочу стать мамой
Екатеринбург

iull
в "пятом колесе" покупали

мама
Екатеринбург

мы брали на уралмаше, ул.новаторов м-н Любимый малыш выбор кроваток огромный по любым ценам.

Екатеринбург

iull
в "пятом колесе" покупали

и мы там же. Правда, папа, пока я была в роддоме, купил совсем не ту, что выбирали . Ну, ничего, довел до ума сам. Мне надо было как раз с ящиком, причем закрытым. А он купил с открытым. Забил фанеркой, теперь красота! :)
Вообще в "Пятом колесе" очень большой выбор. От 1,5 до 6-8 тыс.

мама
Москва

"склад кроваток-колясок" на восточной,92 и "коляски и кроватки" Р,Люксембург 34

мама
Екатеринбург

в 5-ом колесе муж покупал, там большой выбор и цены максимум до 8 тыс.

мама
Екатеринбург

В Ашане недавно видели неплохую кроватку из дерева чем то покрытую 1200 всего,а так в Икее.

мама
Екатеринбург

Извините, а пятое колесо где находится? Мы тоже давно кроватку ищем, хорошую и недорогую...

автор
мама
Екатеринбург

ЕЖЕВИКА

Присоединяюсь к вопросу.

просто посетитель
Екатеринбург

В пятом колесе купили... чутьменьше пяти... хорошая кроватка, но собирать ее - дай бог мужу много терпения :-))) находится на минометчиков - и оптовая база, и магазин. за ТЦ "Таганский ряд" %)

автор
мама
Екатеринбург

2jurka[тужурка]

А точный адрес?
Какую кроватку купили?

мама
Москва

ЕЖЕВИКА
а пятое колесо где находится

минометчиков 1а и 24

мама
Екатеринбург

Из опыта использования кроватки без съемного бортика - я бы искала именно со съемным%) И вторую кроватку буду именно такую брать, т.к. так удобнее приучать ребенка к кроватке и не надо тоскать его туды-сюды через барьер. А так можно придвинуть детскую кроватку к своей кровати и всем удобно. А если деть и так хорошо спит, то тогда просто эту функцию не использовать....
Ну вот мне она сейчас очень бы пригодилась, осбенно в связи с растущим животом и тяжелеющим с каждым днем ребенком:)

мама
Екатеринбург

"Золушку" за 2000, у неё нет никаких острых углов, качалка сделана так, что кровать никогда не перевернётся. В общем, модель - супер. Исполнение тоже на уровне.

Тема закрыта
Причина:
";