Когд вы начали путешествовать с дитем?

автор
мама
Екатеринбург

Так хочется на отдых, а ребенку 8 мес., я думаю, что еще на год можно забыть об этом, т.к. 1. ребенку это еще не интересно, 2. с маленьким ребенком отдыха и не получится.
А кто в каком возрасте вывез ребенка первый раз на море и какие впечатления?

просто посетитель
Москва

Племяшку мужа вывозили в полтора года в Турцию. Она, конеш, ничо не поняла, а мама намучилась. Говорит, лучше б с бабушками оставила. Но там ребенок такой ещё... вспыльчивый .
А вы подумайте, чем малыш у вас будет на отдыхе заниматься. Мне кацца, реально вывезти. Спать, есть и ползать по пляжу...

хочу стать мамой
Екатеринбург

mmam
в каком возрасте вывез ребенка первый раз на море и какие впечатления?

в 2 года.
Впечатления - самые замечательные.

мама
Екатеринбург

В 7 месяцев ездили в Турцию. Все было отлично, никаких проблем - ребенок на груди, тепло, море, солнце.

mmam 1. ребенку это еще не интересно да ребенку лишь бы мама-папа рядом были!
mmam 2. с маленьким ребенком отдыха и не получитсяо так неужели сидеть с ребенком дома - бОльший отдых? если ехать "на все готовое" - т.е. вам не готовить-не прибираться, неужели уже это не отдых?
И - честное слово, поездка с таким мелким дитем как раз самая простая :) Мы ездили потом и в 1,2, и в 2,2, и в 2,6 - уже сложнее; подбирать еду, развлекать, горшок с собой возить :)

мама
Екатеринбург

Вчера бала такая тема, только с 6-ти месячным ехать хотят.
С маленьким даже легче

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тоже очень хочу съездить до 6 месяцев, т.к. с питанием пробелы никакой - сунул титю и вперед :)

мама
Екатеринбург

в 2 месяца, но на на наше море

хочу стать мамой
Екатеринбург

заходите в мой топик "На море с 6мес. лялей", там девочки делятся опытом

Тема закрыта
Причина:
";