ПОМОГИТЕ.Продолжение.

мама
Екатеринбург

Пишу снова про наш фурункул. Позвонила в нашу полик.с утра,сказали замаште зеленкой,а завтро к врачу. Ну я нестала ждать,поехоли в 9муж на работе я с ней одна и нам ближи туда ехать. Пришла а мне говорят где напровление из полик.объеснили что сказали в полик. Нас посмотрели и говорят ежайте обл.клин.больнитцу,потому что ребенку 5мес. Приехали посмотрели и вскрыли наш абцесс,врач сказал очень много гноя было,вот сейчас лежим в больнитце.

мама
Екатеринбург

мдаа...выздоравливайте :)

мама
Екатеринбург

Выздоравливайте
похоже, не зря Вас тут попугали!

Екатеринбург

Выздоравливайте,откуда у ляльки только абцесс ранка была что ли?

мама
Екатеринбург

Да я еще ночью иснугалась,а утром как встали,позвонили в полик.и т.д. Самое интересное нас ложили совсем раздельно т.е.дочя отдельно и я отдельно,а как я без нее. Поднила кипешь давайте отдельную палату,мне сказали платно. Я даже на это согласно,деньги займу непроблема. Зато со мной. Я тоже незная от куда абцесс,ни ранке ничего небыло.

мама
Екатеринбург

молодцы что не стали ждать до понедельника. Сейчас на поправку все пойдет. Поправляйтесь.

мама
Екатеринбург

nici

Выздоравливайте. :)
И не болейте больше.

мама

Ой, ну хорошо хоть на форум написали тогда, узнали, не запустили, теперь поправляйтесь, всё хорошо будет :) И других просветили на будущее, вдруг кому пригодится инфа... не дай Бог

Тема закрыта
Причина:
";