Танцующий ребенок

автор
мама
Пермь

Вовка как только начал сидеть, стал бурно реагировать на музыку. Как только включаешь, начинает скакать на попке и руками как рэпер размахивает, и главное в ритм. А еще бывает деде подпевать начинает. Интересно, это все дети так или стоит уже обратить на музыкальный талант сынули?

автор
мама
Пермь

Сынишка бурно реагирует на музыку, начинает в такт прыгать на попке, ручками машет. Все дети так реагируют?

Екатеринбург

мальчики раегируют на ритм я слышала. мой тож танцор)

мама
Екатеринбург

я с детства к ритму приучала. Но воттанцевать не любит. А кивать, издавать звуки или махать руками в ритм - обожает. Причем слышит ритм лучше нашего папы :)

мама
Екатеринбург

А у меня девочка, если слышит музыку то сразу танцует. очень любит танцевать. :dance2:

автор
мама
Пермь

А я подумала, может музыкальный талант надо развивать :)

мама
Екатеринбург

А еще при этом бывает поет ля-ля-ля-ля-ля. :)

автор
мама
Пермь

Да-да, особенно деду подпевать любит. Поют вместе Зачем Герасим утопил свою Муму

автор
мама
Пермь

Lenka-Penka
я с детства к ритму приучала

А как приучала?

мама
Екатеринбург

Моя сразу танцует попкой вертит:))), в ладоши хлопает!!!

мама
Москва

мой под музыку начинает приседать, ручками всплескивает, так завороженно :dance2:

автор
мама
Пермь

А мы еще приседать не умеем, сразу на попку бухаемся. А так, когда встает в кроватке, качается из стороны в сторону под музыку

мама
Киров

Мы пока не сидим и не встаем, но с месяца под громкую музыкуе офигительно засыпаем, а дело было так: молодая мама уехала по институтским дела и месячного сына с коликами и 100мл. сцеженного молока в баутылочке оставила молодому папе. Когда молоко кончилось, заболел животик, а ребенок заплакал и не хотел успокаиваться, папа включил "Эротический саксофон". Зайдя в подъезд, я услышала, что где-то ОЧЕНЬ громко играет музыка:), открыла дверь, а там такая картина маслом: муж танцует с сыном медляк, при этом Данька уже мирно спал:) Сейчас даже при самой ужасной истерике стоит только включить эту же мелодию и ребеныш затихает:) А вообще музыку мы любим всякую, особенно с мамой танцевать, разве что кроме раммштайна и сектора газа:)

Тема закрыта
Причина:
";