Знакомая врач посоветовала пить Магне В6

автор
мама
Екатеринбург

Ходили на НСГ, опоказало небольшое внутричерепное давление, наш невропотолог на учебе. Знакомая врач посоветовала пить магне В6 по 1/4 один раз в день и чаи успокоительные, хотя ребенок и так спокойный.
Прочитала анотацию, там про грудничков ничего не сказано. Кто-нибудь пил? Или лучше не стоит.

мама
Екатеринбург

мы пили и пьем. Курсами. Но пить мы его стали после 2-х лет. У нас с речью проблемы, помогает. А про лялек не знаю даже.... У нас не было ВЧД, поэтому и не сталкивалась с таким.

мама
Екатеринбург

мы пили Магне, только я в ампулах покупала и через шприц давала...

мама
Екатеринбург

мы тож пьем курсами с рождения, тож

Klarka
в ампулах покупала и через шприц давала

автор
мама
Екатеринбург

И сколько курс составляет?

мама
Екатеринбург

по разному, как назначат

автор
мама
Екатеринбург

От чего назначали?

мама
Екатеринбург

задержка развития речи

мама
Екатеринбург

у нас как успокающее (магнезия) и легкая стимуляция развития (вит В), курс 1-1.5мес

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka

а в какой дозе вам назначали, подскажите??????

мама
Екатеринбург

Нам тоже невропатолог назначила по 1/4 табл. 2 раза в день-2 недели как успокаивающее

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы Магний В6 пили по назначению кардиолога по 1\2 ампулы 3 раза в день, у нас не закрылось овулярное окошечко, вроде так оно называется.

папа
Екатеринбург

Ylika
Мы Магний В6 пили по назначению кардиолога по 1\2 ампулы 3 раза в день, у нас не закрылось овулярное окошечко, вроде так оно называется.

а с какого возраста пили? Вроде как окошко это должно закрыться максимум к году

Red
мама
Екатеринбург

Нам неврик тоже назначила в 11 мес. Велела в ампулах брать (они специальные для питья, а не для уколов). Сказала пить по 2 мл 3 раза в день, 1 месяц.
Но мы не смогли, у дочи запоры с него (у меня в беременность та же фигня была, видимо непереносимость какая-то).

мама
Екатеринбург

Мы принимаем уже второй раз по назначению кардиолога - не закрылось овальное окно, его еще называют функциональным. Первый раз принимали в 4 месяца по 2 мл 2 р. в день 1,5 месяца. Сейчас нам 9, пьем по 2,5 мл 2 р. в день тоже 1,5 месяца. Лекарство в ампулах.

Тема закрыта
Причина:
";