Кто платно наблюдается в 1 ОДКБ, поделитесь впечатлениями

автор
мама
Екатеринбург

Что-то совершенно не устраивает наша детская поликлиника, врач платный на дом приходила, тоже как-то нет у меня к ней особого доверия, читала раньше хорошие отзывы про ОДКБ, хочу попробовать. Расскажите свои впечатления о врачах, кого бы вы посоветовали как педиатра, и с чего вообще нужно начинать, как вообще все это действует, поразово оплата или заключается договор на определенный срок.

автор
мама
Екатеринбург

Что-то совершенно не устраивает наша детская поликлиника, врач платный на дом приходила, тоже как-то нет у меня к ней особого доверия, читала раньше хорошие отзывы про ОДКБ, хочу попробовать. Расскажите свои впечатления о врачах, что-то может быть не устраивает, кого бы вы посоветовали как педиатра, можно ли там сдавать анализы и обследоваться (УЗИ например) и с чего вообще нужно начинать, как вообще все это действует, поразово оплата или заключается договор на определенный срок. Короче говоря интересует все :)

мама
Екатеринбург

Нас Лариса Германовна наблюдает (педиатр), ИМХО вполне квалифицированный врач и на дом приезжает

Екатеринбург

Мы в ОДКБ №1 наблюдаемся у ортопеда с дисплазией. Врач хороший!!! Гомзин И.В. Кстати нашла его здесь, он консультирует по вопросам ортопедии. Отношение супер. УЗИ делали там же. Плохо, что не дают картинку, а пишут только данные, да еще врач сильно задержалась, на 25 минут, тоже ничего приятного. Попали туда после оплаты страхового полиса в страховой компании на сумму 3 600 руб. Можем делать любые процедуры и посетить любого врача в течении года в рамках этой суммы. Прием у нашего врача стоил 250 руб, узи тож 250 руб. (это тазобедренных суставов) Заходите без очереди, медсестра платных сразу вызывает. Кстати страховых компаний у них много, и вкаждой условия разные, надо по суммам узнавать на месте.

автор
мама
Екатеринбург

Kapa
Кстати страховых компаний у них много, и вкаждой условия разные, надо по суммам узнавать на месте.

В какой страховой вы договор заключили? Тоже позвоню им узнаю. Вы только у Гомзина наблюдаетесь? А педиатра там не посещали?

автор
мама
Екатеринбург

Неужели никто не наблюдается больше там?Сообщение было изменено пользователем 26-03-2007 в 09:23

мама
Екатеринбург

Мы там наблюдаемся. Почти с рождения, когда поняли, что участковый нас не устраивает. Мы наблюдаемся у спецов - Педиатр Серов, невропатолог Невоструева, хирург Аболина, иммунолог Власова. Отличные врачи, анализы сдаем там же, УЗИ делаем там же, в очередях не стоим, цены умеренные. Договор мы заключали вначале прямо на месте, заплатили деньги в регистратуре, потом деньги на полисе закончились и нам пришлось ехать в страховую компанию. СК Белая башня-здоровье. Телефон страхового агента, если нужно, напишу вам в почту.

Екатеринбург

А вы на 8 марта наблюдаетесь или на С.Дерябина?
Можно мне тоже телефон страхового.

автор
мама
Екатеринбург

Телефон я наверно найду в Екатеринбурге на блюдечке, спасибо,
да действительно

Русалочка
А вы на 8 марта наблюдаетесь или на С.Дерябина?

А на прием к врачу записываться задолго нужно?Сообщение было изменено пользователем 26-03-2007 в 15:32

Екатеринбург

Мы живем в Юго-Западном районе, и договор нам посоветовали заключать со СК на Бардин, называются они "Полюс".

Тема закрыта
Причина:
";