Звиняйте, граждане, но кто сдавал детские анализы: где Вы нашли эти, млин, спецконтейнеры для эээ... для них вообщем?????

автор
мама
Екатеринбург

На приеме в 2 месяца:

  • ну и анализы сдайте, кровь, мочу и каки. Вот Вам направление, но только везите их в спец.контейнерах.
  • а где такие брать?
  • да в каждой аптеке.....
    Прошло три недели.
    Спецконтейнер для писов нашли в аптеке на Уралмаше. Для каков нет нигде. По 086 не признаются, на Е1 не находит (может пишу не так, но уж разные варианты пробовала)...

Вообщем так, (***один жираф... сори) кто сдавал сии сокровищча недавно - в чем носили каки?

*** Смущенно крутим мышье колесико ;)

мама
Екатеринбург

в КПО нам давали, может им позвонить и спросить? может продадут Вам или подарят?

мама
Екатеринбург

Баумана, 51. Завтра точно у них будут.

автор
мама
Екатеринбург

Ой, пасиб, попробоваем! А телефончик этого местечка у Вас случайно не под рукой?

мама
Екатеринбург

а если в баночке привезти, че, не примут?

хочу стать мамой
Екатеринбург

обычгл они есть в аптечных киосках при поликлиниках-больницах

мама
Екатеринбург

Itana
Для каков

Нашли на Уралмаше в аптеке при Диагностическом центре (пер.Суворова).

мама
Екатеринбург

Itana
А телефончик этого местечка у Вас случайно не под рукой?

эт мне вопрос? КПО 371-21-51

автор
мама
Екатеринбург

Про телефончик - це про КПО. (у меня не работает "цитата")

А на Баумана зафтра мотанемся. Це аптека???

автор
мама
Екатеринбург

За что я люблю форум :))))
Народ, Большой Пасиб!!!!

***Лен, если б можно было бы в баночке - я п со всех Наташкиных щедрот :)))

мама
Екатеринбург

Itana
Це аптека??

Н знаю. Я представитель оптового звена. Вспомнила,ч оо с утра им должны привезти.

мама
Екатеринбург

кал, если на капрологию, то можно в своей банке, просто прокипятить ее мин 20-30.
для мочи продаются спец.мочесборники, но можно так же в самодельной стерильной банке.
на дисбак всегда выдавали спец. стерильные баночки в лаборатории, куда сдается анализ. Кал на анализ принимается только в них.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы брали в детской поликлинике на Опалихинской (там аптечный пункт). Правда, нас предупредили, что это типа контейнер для мочи, но он стерильный (такая прозрачная пластмассовая баночка с красной крышкой, рублей 10 стоит), но также сказали, что и каки в нем можно сдавать - почему нет?
А вообще был прикол - я сдавала детский анализ (как раз каки), и все утро искала подходящую маленькую баночку. Нашла, принесла... Но самый прикол был в том, что там стояли у всех такие миниатюрные баночки из-под лекарств, а я приперлась с баночкой из-под красной икры :)

мама
Екатеринбург

А мне вобще ничего не сказали про баночки, завтра пойдем сдавать в обычной, не знаю примут или нет...

мама
Екатеринбург

я всегда сдавала детские мочу и кал в обычной маленькой баночке. Помыть хорошо и простерилизовать....

Тема закрыта
Причина:
";