Плакали всю ночь

автор
просто посетитель
Москва

Мы сегодня всю ночь плакали, уснул только в 4 утра и до 7.30 спали, днем опять плачем, еле как усыпила. У него кашель и насморк. От чего он плачет? к врачу не ходили, она у нас ни чего не понимает, постоянно у нее все одной болезнью болеют, это ОРВИ(со мной случай был, когда я заболела краснухой, она сказала что у меня ОРВИ). Невропотолога проходили 9 дней назад, сказала что ребенок здоровый. Сообщение было изменено модератором 29-03-2007 в 13:25

мама
Екатеринбург

если есть возможность, вызовите врача на дом.! :)

Екатеринбург

Может, насморк раздражает? Мы всегда раньше подолгу ныли из-за насморка. Или горло болит.

автор
просто посетитель
Москва

дело в том, что мы живем в поселке и у нас одна дебильная врачиха, она ни чего путевого не скажет

мама
Екатеринбург

Лизик
У него кашель и насморк.

вот и плачет...нос не дышит-спать дите не может

Лизик
к врачу не ходили, она у нас ни чего не понимает

а че у нас в городе один врач? удивительное рядом...ребенок не спит-надрывается, а мам спокойно так:кашель у нас...пипец, простите...

мама
Екатеринбург

Лизик
живем в поселке и у нас одна дебильная врачиха, она ни чего путевого не скажет

ну привизите доктора из города за деньги!!!

мама
Екатеринбург

Мы тоже ночь не спим из-за насморка :( Дышать носом не может, злится, плачет :(

мама
Екатеринбург

Промывайте почаще Аквамарисом, заварите ромашку и поите, а потом еще и в нос ромашку закапывайте. Сопельки доставайте. Молочком своим закапывайте в носик. Это все можно без рекомендаций врача делать. Я своей мелюзге промывала носик ромашкой, так она один раз прямо отхаркнула слизь. Там же все малышу вашему мешается... Вот и плачет.

будущая мама
Екатеринбург

Вам ребенка нужно срочно лору показать. У младшей дочери те же симптомы были что и у вас, мы к лору обратилист.Врач ушки посмотрела и сказала- отит!Капли Отипакс прописала...

автор
просто посетитель
Москва

были у лора, она ничего не обнаружила

мама
Екатеринбург

Лечите насморк мамы, а то немудрено весь букет ЛОР заболеваний получить. У меня папа заслуженный ЛОР врач высшей категории, он говорит, что насморк нужно обязательно лечить, что бы там не говорили... И если нет возможности обратиться к врачу, то нужно исключать! Сначала аллергию, а потом простудные и т.д. Проверьте температуру у ребенка. Носовые пазухи нужно обязательно очистить. Не получается у ребенка самого, родитель помогите ему.

будущая мама
Екатеринбург

Ну и здорово!!!)))
Значит насморк беспокоит

будущая мама
Екатеринбург

Адель
Лечите насморк мамы, а то немудрено весь букет ЛОР заболеваний получить

+1000
Я насморк запустила у ребенка и в связи с этим ушки заболели.(((

автор
просто посетитель
Москва

температуры нет, носик каждый час чищу

мама
Екатеринбург

adelisha
ну привизите доктора из города за деньги!!!

вот и я о том же.Или опять хотите не спать.!

автор
просто посетитель
Москва

будем искать за деньги доктора, мы из Первоуральского района, даже незнаю где у нас в Первоуральске есть доктор за деньги, если кто-то есть из первоуральска подскажите где найти врача

Тема закрыта
Причина:
";