Что делаете когда заканчеваются одноразовые подгузники.

мама
Екатеринбург

мамочки подскажите неопатной маме. Сегодня проснулись утром и оказалось что кончились подгузники (вспомнила). А идти в невчем в магазин,попа голая. И многоразовых подгузников нет. Подскажите пажалуйста,что можно сделать чтоб одежда непрмокала.

мама
Екатеринбург

Сделайте из любой хорошо впитывающей ткани подгузник до магазина хватит.

мама
Екатеринбург

А какя ткань подскажите, а то кроме пеленок ничего нет,а они промокают быстро.

мама
Екатеринбург

Я делела из любой старой простыни потолще. Мама говорала что раньше еще клееночку подкладывала между колготками и верхней одеждой, что - бы верхняя не промокла.

мама
Екатеринбург

закажите в инет-магазине и вам привезут памперсы

мама
Екатеринбург

У меня знакомые делали так: выскести наполнитель из старого подгузника, если он совсем не испачкан, и вместо этого положить тряпочный, получатся как непромокаемые трусики. Попробуйте полочить женскую прокладку на немного то хватит.Сообщение было изменено пользователем 01-04-2007 в 11:48

хочу стать мамой
Екатеринбург

чё над ребенком издеваться та, прокладки да простыни сувать
закажите в Диолле, в течении часа примерно привезут

мама
Екатеринбург

Про инет-магазин, кстати, самая нормальная идея, по-моему.... www.diolla.ru или www.zhivika.ruСообщение было изменено пользователем 01-04-2007 в 12:11

asa
мама
Екатеринбург

еще продаются непромокаемые трусики на липучках из какой то мягонькой прорезиненной ткани . мы в них ездили в ходунках и прыгали в прыгунках . подложу в эти трусики марлечку и вперед

мама
Екатеринбург

asa
Про инет-магазин, кстати, самая нормальная идея

http://eka-baby.ru/goods/index.php?cPath=2_14

мама
Екатеринбург

**lusik**
У меня знакомые делали так: выскести наполнитель из старого подгузника, если он совсем не испачкан, и вместо этого положить тряпочный, получатся как непромокаемые трусики. Попробуйте полочить женскую прокладку на немного то хватит.

капец %) %) %)

мама

Олюся
что раньше еще клееночку подкладывала между колготками и верхней одеждой, что - бы верхняя не промокла.

капец) и эти люди говорят про вред памперсов))))

мама
Каменск-Уральский

**lusik**

Ну удивили.... эт из серии ,Голь на выдумку хитра". А интересно, никто еще не додумался такие вещи с прокладками проделывать..... В шоке %)

FI
просто посетитель
Екатеринбург

Я махровое полотенчико клала тока маленькое благо магаз с другой стороны дома.

мама
Екатеринбург

Ваще не представляю как это подгузники могли закончится вдруг,у меня всегда запас лежит нехилый,ну закажите накряйняк в инет-аптеке,привезут,че велосипед-то изобретать

мама
Екатеринбург

Olivia

запас кончился, денег нет, на улицу идти надо.
Зачем удивляться, что не у всех так, как у вас?

мама
Екатеринбург

Я тоже раньше первому ребёнку (когда попамперсы заканчивались), из старых середину выковыривала и марлю толстым слоем ложила. Нормально на пару часов хватало чтоб добежать до магазина.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Выросли же мы без всяких памперсов, ванны воздущные очень полезны. Бабушка тут мелкого собирала гулять по-быстрому и забыла памперс надеть, гуляли 2 часа, только домой зашли и написял, я даже удивилась, что мокро, а потом увидела, что без памперса. Марлевые подгузники можно использовать, я купила 10 шт. (шить лень было) и трусы обычные, х/б, очень хорошо.

Тема закрыта
Причина:
";