купили Pampers

автор
мама
Екатеринбург

купила сегодня памперсы, и только дома заприметала надпись "extra dry". Не так давно обсуждалось, что у деток аллергияя на эти памперсы. До этого исплользовали обычные памперс Aktiv baby. Вот сижу и думаю открывать упаковку или не рисковать??? Кто пользовался??? Как реакция??? может я зря "парюсь"??

мама
Екатеринбург

у нас нет аллергии на них, но качество гораздо хуже, чем раньше - мокнут они как-то

автор
мама
Екатеринбург

Magvayka
нет аллергии на них

именно с зеленой полоской внутри??

мама
Екатеринбург

да с зеленой полоской

мама
Екатеринбург

мы уж третью пачку (большую) с зеленым слоем юзаем - ничего нет

Magvayka
но качество гораздо хуже, чем раньше - мокнут они как-то

я б так не сказала, вродь памперсы как памперсы, сначала запах напряг, а счас уже привыкли

мама
Екатеринбург

А можно сразу вопрос тем, кто нью бэби пользуется еще? купила Либеро Нъюборн с вырезом под пупик маленькую упаковочку и памперсы, чтобы сравнить, которые лучше:)) Кто может чего сказать из собственного опыта?

мама
Екатеринбург

Kitty81
А можно сразу вопрос тем, кто нью бэби пользуется еще? купила Либеро Нъюборн с вырезом под пупик маленькую упаковочку и памперсы, чтобы сравнить, которые лучше) Кто может чего сказать из собственного опыта?

Мы, конечно, уже не пользуем. Но в свое время на либеро (2-4кг) было небольшое раздражение, а купили памперсы (2-5кг) - все прошло.

мама
Екатеринбург

Kitty81
памперсы

больше понравились
помягче они и гель на попе не остается
сеточка хорошая вещь, каки не прилипали к попе и смывались легко

мама
Екатеринбург

спасибо.

мама
Екатеринбург

мы пользуемся памперс Aktiv baby "extra dry", у нас все нормально 3 упаковка большая в ход идет.

мама
Екатеринбург

Kitty81
купила Либеро Нъюборн с вырезом под пупик маленькую упаковочку и памперсы

Памперсы лучше, у ньюборнов слой суперский, сеточка. Еще в хаггизах подобное, больше ни у каких.

majroza

Не у всех аллергия. У нас - кошмар на попе был, а у вас может и нормально будет.

мама
Екатеринбург

У нас на этот слой никакой аллергии не было, мне вобще памперсы оч нравятся. Позавчера мама в Рамсторе купила коробку 141 шт., оказались без зеленого слоя, если хотите, могу поменятся, нам все равно! Забыла написать, мы юзаем 4. Когда нет, то 4+.Сообщение было изменено пользователем 01-04-2007 в 22:38

автор
мама
Екатеринбург

Olkin
коробку 141 шт

ух ты, я не видела таких больших упаковок %)

Olkin
если хотите, могу поменятся

да мы уж открыли-посмотрим как оно, надеюсь нормально будет. А так у нас тоже 4 :dada:

Екатеринбург

Мы с рождения в Памперсах, все ОК.

хочу стать мамой
Екатеринбург

С рождения пользовались памперсами и либеро,вторые больше понравились,они с резинкой сзади,а поэтому их предпочитали,сейчас без разницы

Екатеринбург

Нет на них алергий никаких, они же всё-таки для малышей и проходят кучу проверок)) Просто подгузник элементарно может быть чуть мал малышу! Проверить просто - взять подгузник той же марки только чуть больше, попользовать и посмотреть....

У нас так было, врачи всё на анализы посылали дисбактериоз проверять....и не один ведь не догадался, что "штаны" нам малы...Купили по-больше - сразу всё прошло ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

какие смешные. если боитесь аллергии покупать надо не польский пластмассовый ширпотреб тогда, а японские

мама
Екатеринбург

Бумс
а японские

а вы считаете, что они хорошие?

asa
мама
Екатеринбург

а ваша хваленая сеточка с памперсов у нас потом вместе с кожицей у нородочной ляли отошла . а были мы в них часика 2. После этого только хаггисы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

по объему конечно они меньше, а по антиаллергенности - на порядок лучше

мама
Екатеринбург

нам памперсы очень нравились!они мягче,чем остальные и между ножек уже,т.е более анатомично и аллергии небыло!сейчас юзаем либеро трусики-лучше всех трусиков на наш взгляд.не жмут и резиночка как у обычных трусиков!

мама
Екатеринбург

соглана

Бумс
по антиаллергенности - на порядок лучше

ну и постоимости на пару, тройку порядков выше,

Бумс
какие смешные. не польский пластмассовый ширпотреб

не каждый может себе позволить

Бумс
японские

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПЕВ
ну и постоимости на пару, тройку порядков выше,

женсчина, порядок это в 10 раз. а япоснкие лишь в 2-2.5 раза дороже

Екатеринбург

у нас аллергии нет, но воняют они и правда хуже:(

Екатеринбург

2Бумс
а можно ещё в Японию за ними сгонять, чтоб точно быть уверенными, что не подделка :)

просто кому-то нравится Япония, а кому-то и Польша отлично подходит. И нет на них аллергий - просто выбирать надо правильно, соответственно возрасту и те, что подойдут по размеру ребятёнку ))

мама
Екатеринбург

а нас сыпка по бокам вылезла
сначала не поняла от чего, прикорм убрала на неделю, но ничего не прошло ...
сейчас задумалась, т.к. высыпание по времени примерно совпадает с началом использования новых памперс

Тема закрыта
Причина:
";